Регистрация: 08.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Открыли для себя Турцию

Отдыхали в Турции первый раз , когда выбирали отель конечно же после увиденного корабля в другой отель ехать и мысли не было .

Заселили нас быстро и в стандарт как должно было быть , номер у нас был на самом последнем этаже с видом на море и горы , что может быть лучше ...

Питание отменное ! Кушали с большим удовольствием , всё вкусно и с красивой подачей .Хотелось бы отметить официанта Мухамеда, который очень старался и успевал обслуживать каждый стол.

Мы отдыхали в апреле и заметили что в отеле было много местных , это нас порадовало так как мы очень хотели отдохнуть от дома и это получилось в двойне .

Территория очень красивая , огромный бассейн , кругом зелень и цветы , было приятно находиться в отеле . Ещё на территории есть волейбольная площадка , вагончик с мороженым и сладостями , турецкое кафе со вкусным кофе , снек бар .

К сожалению в апреле амфитеатр ещё не работал , по этому больше времени проводили на дискотеках возле бассейна .

Алкоголь местный и вообще не очень ,хорошо что мы взяли с собой не много дюти фри ,что и вам советую .

Персонал мне понравился очень приветливый .Еще в отеле есть фотографы у которых мы делали фотосессию , вообще супер .

Очень нас расстроил платный wi-fi...как так то , 21 век а мы всё ещё платим за бесплатный интернет который должен быть везде .

Ещё покупали экскурсии на яхту с пеной вечеринкой , и сами ездили на каньон это была красота , в последний день поехали на дискотеку в AURA с аниматорами , нам очень понравилось и было интересно посмотреть так как у нас таких больших клубов нет .

Мы провели отдых отлично , и очень рады что первым для нас открыл Турцию Transatlantic.

Добавлено 08.05.18 15:18 (1 653 символов в тексте)