Регистрация: 08.05.18
мае 2018
01.05.18 - 08.05.18

Спасибо за отличный отдых!

Спасибо за отличный отдых!

Приехали раньше время заселения, разместили без проблем. Очень удачное расположение отеля, вечером с удовольствием гуляли вдоль берега лагуны, прекрасный ветерок обдувал нас)) На пляж ходили пешком - 20 минут, в 12.00 возвращались на автобусе. Ужины без проблем заменили на обеды. Очень вкусно кормят, еда разнообразная, всегда всего хватало. А какие десерты...мммм)) в отеле маленький, но уютный бассейн. Все очень приветливые и дружелюбные. Спасибо))

На экскурсии, по рекомендации туристов ниже, поехали с Азамом. Это было супер, всем рекомендуем. Ездили в Дубай и Абу-Даби. Очень насыщенная и интересная программа, очень удобно что экскурсии индивидуальные, никто ни от кого не зависит. Азам предлагает много вариантов куда можно ехать и что смотреть, и мы сами могли выбрать что нам интересно. Азам очень общительный, веселый и приятный молодой человек. Время пролетало незаметно и всегда с улыбкой на лице. Также, Азам свозил нас в магазин итальянских брендов. Очень большой выбор верхней одежд и доспупные цены. Мне кажется, Азам все знает, все расскажет и ответит на любые вопросы. Поможет с пользой и отличным настроение провести отдых. Номер телефона указан ниже, или если необходимо напишу в комментариях.

Влюблена в ОАЭ, обязательно вернусь сюда снова.

расположение питание дружелюбность
уборка
Добавлено 08.05.18 15:33 (1 295 символов в тексте)

23:35 15.05.18

Какой хороший отзыв...про Азама.