Регистрация: 16.05.11
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

В помощь туристам выбирающим данный отель)

Добрый день!

Этот отель посещали в феврале, выбрали дату совпадающую с моим днем рождения. Если вкратце...Разместили быстро, достался номер балкон выходил на главный бассейн,видно море отлично! Номер чудесный, шумоизоляция хорошая. В номере есть все, кроме тапочек и халатов конечно. Отмечу очень хорошую кровать с замечательным матрасом) Выспались отлично! Территория неплохая, у главного бассейна мест нет никогда, занимают около шести утра. Мы попали в период, когда были очень сильные ветра, и на океан ходили только купаться, сами расположились у второго большого бассейна. Лежаки есть, приличные. Но как я уже сказала из-за ветра находиться долго на пляже невозможно было. Про питание...невкусно,совсем однообразно, прям совсем плохо было. В последние дни не хотелось идти даже. Фрукты разбирали очень быстро и их редко докладывали. Мы все с супругом удивлялись, как можно из такого количества продуктов приготовить невкусную еду((( Повара ужасные. Хлеб ужасный по вкусу. Нравились только йогурты и маракуйя если застанешь. Из алкоголя понравилось только шампанское. Ах, да, еще, проблема значительного маштаба. Нет на территории бутилированной воды, только наливают в стаканчика. Жесть! Носили из номера бутылки. Это неправильно! Но мы вообще не разочаровались в отдыхе. Отдыхали с позитивом и наслаждались друг другом!

Добавлено 08.05.18 15:39 (1 327 символов в тексте)

22:10 24.05.18

Уважаемые клиенты!

На Occidental Caribe мы убеждены, что всегда есть место для улучшения, и ваши комментарии помогут нашей команде в непрерывных усилиях, чтобы оправдать ожидания наших гостей, потому что мы очень ценим то время, которое вы потратили, разделяя вашу конструктивную критику с нами.

Вы можете быть уверены, что ваши комментарии будут учтены и что они помогут нам улучшить наши услуги. Мы будем рады приветствовать вас снова очень скоро.

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

14:37 15.06.18

Стандартная отписка менеджера отеля, в реальности ничего не поменяется 100%. Страна, в которой горы фруктов, и в отеле их нет...плохо.

Все отзывы Ирина (6)