Регистрация: 21.03.18
апреле 2018
26.04.18 - 05.05.18

Отдых удался

Здравствуйте. Отзыв пишу первый раз, хотя сама пользуюсь ими для подбора отелей для отдыха.

Мы из Смоленска. В Египте не были с осени 2015 года после известных событий, не решались. Но почитав отзывы россиян, которые летают через Минск, мы рискнули. Тур купили онлайн у Тез Тура. Очень переживали отправляя деньги. Но настольно все замечательно получилось, что мы и не ожидали. С Белавиа летать -одно удовольствие, все четко.

По поводу отеля. Все очень понравилось. Приехали в 10 утра. Сразу же стали заселять. Мы покупали Дюну. Предложили номер в 44 домике, но мы отказались, попросили 40. Сказали, что все занято. Выезд будет в 12, но мы согласились подождать и не пожалели. Очень удачное размещение. Близко к лобби, ресторану. Выход сразу на лужайку. Спали с открытой дверью, поэтому были комары. Берите фумигатор.

По питанию претензий нет. Еда добротная, вкусный гриль. Фрукты порезаны, но кому хотелось целые, тому давали. Арбуз был 1 раз, правда дыня была каждый день, но мы не любители. А кондитер превзошел всех. Такой выпечки еще нужно поискать!!! Официанты работают очень быстро, пустые тарелки на столе не стояли. С первых дней немного раздражали маленькие пластиковые стаканчики в баре на пляже, но это все мелочи.

Ходили в рыбный и итальянский ресторан, все вкусно и добротно.

Пляж и море шикарные, насмотрелись рыб у кораллового рифа.

Ходили в аквапарк, он нам очень понравился. С некоторых горок даже не рискнули скатиться.

Заполнен отель наверное на одну треть, все было свободно, без очередей.

В общем отель и отдых оправдал все наши ожидания.

Огромный пляж

Корпус Дюна, 40

Лобби

Комната

А это в обед

Выпечка на завтрак

Добавлено 08.05.18 15:57 (1 574 символов в тексте)

13:53 10.05.18

Ирина не могли бы Вы уточнить про вечерние мероприятия: детская анимация, дискотека для взрослых, грубо говоря про вечернее времяпровождение? И еще смотрела обзор этого отеля на YouTube как - то там совсем пусто, даже с учетом огромного аква-парка? Очень надеюсь на ответ! Спасибо.

14:38 10.05.18

Подскажите, почему именно корпус 40? В чем разница?

23:32 10.05.18

Была детская анимация: с детьми работали аниматоры. Хорошая детская площадка. В тени. Есть детские дискотеки, но по качеству детской анимации ничего не могу сказать. Мы отдыхали вдвоем, без ребенка. Вечерние шоу есть и есть дискотеки. Но насколько вам понравятся, не знаю. По поводу пустоты в отеле: да отдыхающих немного, но в этом есть и плюсы. Все спокойно, очередей нигде нет, но в то же время все работает. И в аква-парке свободно можно накататься, без очередей. Если вы не очень привередливы, то можно ехать смело.

23:38 10.05.18

Мы брали Дюну, но ее корпуса очень сильно разбросаны. Есть, например, 59, 60 и другие, которые находятся на горе и ходить не очень приятно в гору. Поэтому мы, как приехали сразу посмотрели из окна 2 этажа лобби и выбрали тот домик, который нам понравился. Может вам понравится другой, но мы любим 1 этаж и выход на травку. Удачи вам в выборе.

15:32 11.05.18

Ирина спасибо за ответ!

18:42 19.05.18

Здравствуйте, нужен ваш совет. Мы заказали Номер Дюн, но в каком корпусе номера более выгодного расположения и состояния? Мы летим с двумя детками.

17:28 29.08.18

Уважаемая Ирина,
Спасибо за то, что нашли время на написание отзыва и поделились своими впечатлениями от пребывания в TIA Heights Makadi Bay!

Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и оставить положительные впечатления об отдыхе в нашем отеле.

Мы высоко ценим доверие наших гостей и в дальнейшем приложим все усилия, чтобы каждый гость вновь вернулся в наш отель.

Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле!

С уважением,
Dr. Ahmed Hassan
Learn and Development Manager

16:49 18.12.18

Ирина, какая была погода там апреле - жара? вода в бассейнах аквапарка прогревалась или прохладная?