Регистрация: 06.02.18
апреле 2018
17.04.18 - 01.05.18

Отель сдает позиции

Всем доброго дня. Очень любим этот отель. Ездим с мужем с 2013г. И мои отзывы были только положительные. Но в этот раз, было столь очевидно, как отель меняется в худшую сторону. Прежними остались необыкновенно зеленая, ухоженная территория, которая будет какое то время привлекать. Но тишины и покоя, которыми ценился отель, уже практически нет: на дальнем пляже теперь каждый день проходят какие то массовые мероприятия, организатор по микрофону кричит часа 3, даже шума моря не слышно. А выбирают отель для того, чтобы получить этот покой! На территории маленького пляжа появились отдыхающие, проживающие в соседнем отеле. Такого раньше не было.

Питание стало однообразное. Фруктов очень мало!

Территория и номера убираются, но качество уборки оставляет желать лучшего. Бросается в глаза нехватка персонала.

В СПА салоне подняли цену.

А главное, очень неприятно, что наши отзовы если и читают, но во внимание никто не берет!!!! Перед отъездом, я написала на сайт отеля, что мы как постоянные посетители вновь едем и отель очень радужно ответил , что нас ждут и приготовили для нас подарок, в виде проживания в лучшем номере( как бонус). Приехав, мы были удивлены: нас никто не ждал! Такого никогда не было! Нет, это не повлияло на наш отдых! Мы были настроены отдохнуть! Очень жаль, что с такой легкостью администрация отеля готова растерять своих постоянных посетителей!

зеленая территория появилась возможность приобрести фрукты и мороженное
шумно плохо убираются номера из-за недостка персонала однообразное питание мало фруктов посторонние(с соседнего отеля) на территории отеля
Добавлено 08.05.18 16:15 (1 378 символов в тексте)

18:29 19.05.18

Полностью согласна, очень жаль, что ранее любимый отель теряет свою индивидуальность

11:42 28.05.18

Мы глубоко признательны всем, кто оставляет свой положительный или даже негативный комментарий после посещения спа - курорта "Diamond Bay". Ведь каждый отзыв наших замечательных гостей основан на личном впечатлении о курорте и, поэтому, так ценен для нас. Обратная связь помогает нам анализировать весь спектр предоставляемых услуг и сделать отдых своих гостей еще более комфортным и радостным. Если при Вашем следующем посещении Нячанга Вы решите вновь остановиться в нашем курорте, то, пожалуйста, дайте нам знать письмом на адрес эл. почты: info@diamondbayresort.vn. В курорте действуют специальные предложения, скидочные программы и прочие приятные бенефиты для постоянных гостей.
C уважением,
Команда "Diamond Bay"

16:26 10.06.18

Не верьте им!! Это отписка! Я убедилась!

Все отзывы Татьяна (2)