Регистрация: 08.05.18
апреле 2018
17.04.18 - 24.04.18

Проживание не подтверждено документами

Мой одинокий отдых

Так получилось что поехал отдыхать один , и совсем не пожалел .

Мой рейс не задержали как происходит у многих прилетел я во время рано утром , к сожалению пришлось ждать 13:00 что бы меня заселили , за это время я прошёлся по территории , успел позагорать и покушать .

Я в Турции не первый раз что что мало чего может меня удивить и расстроить ведь были и хорошие отели и такие в которых оставаться не хотелось .

Номер - мне дали не в основном корпусе , а прям возле бассейна , я сначала расстроился , а потом понял на сколько это удобно ! Вышел с номера и сразу в бассейн нырнул , красота .

Территория - средняя , вообще можно сказать большую часть занимает бассейн ( кстати чистый ) , есть много мест где можно посидеть выпить кофе и просто релакснуть, я любил проводить время в носу корабля , там вообще тишина спокойствие и красота .

Персонал - на 4+ у нас были некоторые не приветливые бармены из-за которых портилось впечатление об всех ,но на это я закрывал глаза , ответить и я всегда могу .

Питание - супер , я кушать люблю и для меня это было очень важно , много мяса , салаты , пицца , шаурма , рыба , меня всё полностью устраивало , ещё в 12 часов можно покушать бургеры с снэк баре или мороженое и домике сладостей .

Пляж - нормальный , всё для отдыха есть , но я так понял не до конца убран , на пляже работал бар .

Сервис - многие жаловались что номера грязные и вонючие , у меня в номере было всё в порядке , убирали раз в 2 дня точно , хоть я и не следил так как сам бардак не развожу.

Анимация - когда ребята узнали что я приехал один всегда звали играть с ними в разнице игры , старались развлекать , чего я только не делал начиная бочей и заканчивая аква аэробикой) Каждый вечер была дискотека на которой обжигали и русские и турки .

Я турист не придирчивый , по этому мне всё понравилось , конечно если копаться и искать минусы вы их найдёте , я отлично провёл время и вам хорошего отдыха !

Питание анимация
Не искал
Добавлено 08.05.18 16:27 (1 925 символов в тексте)