Регистрация: 11.05.17
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Точно не в этот отель.

Если Вы не хотите чтобы отдых был испорчен, не рассматривайте данный отель для отдыха.Полностью согласен с теми людьми, которые написали негативные отзывы - это действительно самый худший отель, который я видел.

Теперь обо всём по порядку.Заселение в отель прошло ужасно.Номер распологался в соседней пристройки к основному зданию.В номере было 3 старых дивана, везде было грязно, не было горячей воды , но самое классное - вид из окна, он был просто "фантастический", там были горы мусора и грязи.После того как я спустился на ресепшн, чтобы поменять номер, мне вежливо отказали, ссылаясь на то что все номера заняты.Т.к. в отель мы приехали поздно ночью и очень устали, пришлось переночевать одну ночь в этом номере, даже не разбирая чемоданы, попросили новое постельное бельё, которое нам сразу заменили.С утра следующего дня, я громко орал и посылал всех на ресепшене, чтобы мне поменяли номер.Добившись своего, нас заселили в основное здание на третьем этаже, в нормальный чистый номер с балконом.Перенесли вещи в новый номер и пошли на обед.И о чудо !!! Свободных столиков нет, не у бассейна , не в ресторане.И при всём при этом, стоит большая очередь за едой.Официанты не успевали менять контейнеры, за дольку помидора люди, чуть ли не дрались.Это был сумашедший перфоманс.И да разнообразие блюд оставляло желать лучшего.Поняв, что в отеле пообедать нам не придётся, мы пошли в соседнее кафе, где спокойно пообедали за 130 $.Море находилось через дорогу от отеля, пляж галечный,поэтому лучше иметь необходимую специальную обувь для захода в море.Территория отеля очень маленькая, анамации нет , бассейн хлорированный , лежаки у бассейна все заняты.Стоит сказать отдельно про систему всё включено, которая была у нас.Из алкоголя было только пиво и местное вино.Вино не пробовал, но говорят что пить не возможно, один порошок.Пиво наливают - пол бокала пива, половино пены.Остальной алкоголь за деньги.Ужин проходил так же как и обед, еду разобрали сразу, столы все заняты, поэтому мы по старой традиции пошли в кафе и вкусно там поужинали.Впринципе весь отдых так и проходил, питались в кафе, гуляли по набережной,купались в море,ездили на экскурсию в Памуккале,ходили по магазинам, а в отеле только ночевали, потому что ловить там нечего.Впечатление от отеля - отвратительное.

Экскурсия в Памуккале

Амфитеатр в Памуккале

Памуккале

Памуккале

расположен недалеко от моря.
всё остальное.
Добавлено 08.05.18 16:36 (2 284 символов в тексте)