Регистрация: 08.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 07.05.18

Хорошая четвёрка для спокойного отдыха!!!

Отдыхала с дочкой 7 лет с 30/04/18 по 07/05/18 г. В Турции были первый раз, ранее отдыхали в Египте....

Отель приятный, территория зелёная и радует глаз. Двухместный номер эконом у нас был на четвертом этаже с видом на дорогу, скошенные потолки мне не мешали. Балкон есть, курить можно на всей территории отеля, кроме закрытой территории ресторана. Уборка номера каждый день не плохая (я оставила доллар только один раз), но так как балконная дверь у нас была постоянно открытая, быстро налетала пыль. Полотенца всегда белоснежные.

На море мы ходили каждый день, но во второй половине дня. Для семилетнего ребенка утром море еще холодное, после обеда мы спокойно купались и в море, и в бассейне. Две горки во втором бассейне, включали по расписанию, катались в основном дети, очередей не было. Анимация детская каждый день. Также для детей по утрам на пляже гимнастика и разные конкурсы (но мы в них не участвовали). Через день проводили тематические вечера, караоке, мисс орфеус и дискотеку. Также через день предлагали за 10 долларов вывозить на платную дискотеку, народ ездил, им нравилось))))

По питанию. Кухня разнообразная, но когда начинается сезон, лучше приходить к началу))) Тушеная курица, колбаски, рыба - это стабильно. Каждый день чередовали что то новенькое, шашлык очень вкусный, люляшки, курица и рыба на гриле. Утром мы стабильно брали овсяную кашу на молоке и йогурт, также очень вкусный амлет и пышные оладьи. Ужин и обед тоже вкусный. Один минус для тех кто едет с маленькими детьми, в перерыв между обедом, т.е. с 16:00 до 19:00, дети после купания очень хотят кушать. В основном ресторане только выпечка, т. е. печеньки. А на пляже только напитки.

Поэтому мы утром набирали в ресторане булки, колбасу, сыр и масло, а когда на детей нападал голод мы их таким образом и подкармливали. В баре на пляже я наблюдала, что дети во время обеда себе делали гамбургеры, после основного обеда. Наверно также на этот период с 16 до 19))))

Персонал очень вежливый и приветливый, аниматор Светлана великолепной души человек!!!!

Экскурсию в Манавгат брали на рынке, гораздо дешевле чем у гида, но есть свои минусы, в экскурсии за 15$ вместо храма Аполона Вас привезут на рынок....

В остальном отдых очень удался. Отель рекомендую!!!!

красота зелень приветливость персонала
детям не хватает еды в перерыве между обедом и ужином
Добавлено 08.05.18 16:39 (2 251 символов в тексте)

12:51 11.05.18

Сумки давали))
А мы в Манавгат ездили самостоятельно на долмуше. Проезд от отеля до магазина Вайкики стоит 4,5 лиры или 2 доллара. Если от этого магазина пройти немного вперед, то оттуда можно доехать на долмуше до водопада, ехать недолго, может минут 5-7. Вход взрослым 6 лиры, детям бесплатно.

Все отзывы Elena Viktorovna (3)