Регистрация: 15.06.17
апреле 2018
26.04.18 - 03.05.18

Отель нам Очень понравился.Рекомендуем всем.

Всем добрый день!Недавно вернулись с отдыха,решила поделиться своими впечатлениями.Поехали в начале сезона 26 апреля,смотрела,чтобы был крытый бассейн,но с погодой повезло и море было теплым.Крытый бассейн очень приличный:чисто и СПА рядом,удобно.пошел в хамам или в сауну,тут же душ и бассейн.Немного подпортила впечатление администратор СПА,которая очень уж навязчиво предлагала свои услуги,но мы научились ее обходить.Территория отеля очень зеленая и ухоженная.Везде цветут цветы,деревья и кусты подстрижены,все красиво!!!Море,горы-все для того,чтобы ты почувствовал себя в раю!Теперь немного о номерах:все было прилично,мебель,слегка,не первой свежести,но чисто.Персонал убирает номер каждый день,мини-бар пополнили только один раз по приезду,но в отеле всего хватает и так,поэтому это не минус.Возле отеля есть мечеть,некоторых это напрягало,но нам добавляло Турецкого колорита,еще отмечу шикарный вид из окна...Это прелесть...Отмечу питание в отеле:так как это было начало сезона на разнообразие я не расчитывала,но ошиблась , была очень удивлена не только я....Мидии.креветки,кальмары,форель на гриле,готовили великолепную индейку с овощами и т. д.Нас было четверо,то еды хватало и на любой вкус...На баре напитки только Турецкого производства,но нам хватало.Бармен делал вкусные коктейли-было приятно.Муж отметил очень вкусное пиво!Хочу отметить анимацию:все ребята большие МОЛОДЦЫ!!!!Заводили всех отдыхающих не давали скучать!Всем нам отдых очень понравился!Будет возможность вернемся снова!Всем большое СПАСИБО!

Вид из окна

Благодарности гостей

Добавлено 08.05.18 16:51 (1 523 символов в тексте)

15:46 09.05.18

Спасибо за приятные слова! Мы благодарны за Ваш отзыв! Искренне надеемся увидеться вновь!

14:24 10.05.18

Добрый день, хотим посетить этот отель подскажите пожалуйста сколько стоит хамам?

Все отзывы Ирина (2)