Регистрация: 14.01.12
мае 2018
01.05.18 - 08.05.18

4.2

Вполне достойный отдых за разумные деньги

Отдыхали семьёй, с ребенком 5,5 лет с 28,04 по 5,05,2018. Перелет из Москвы 4,5 часа (редВингс) вполне сносно. Брали было всё включено, поэтому расходов других не было, только на сувениры. Море, не смотря на то что начало мая, было вполне приемлемым для купания, 2 дня шторм, но загорали каждый день, пляж (только природный мусор), местами водоросли (их трактором убирали по утрам), камушки , ракушки и вход в море понравился больше справа от отеля. На пляже лежаки, матрасы бесплатно и в достаточном количестве. Море мелкое, ребенок плавал спокойно. Отель- обычный номер на втором этаже, 2 кровати сдвинуты и для ребенка отдельная. Большой балкон, в номере ловил вайфай. Уборка номера- не супер, но и жаловаться не буду. Кнопка в туалете, ну да, слетела она один раз, потом просто аккуратно нажимали и ничего не падало больше. Еда в ресторане разнообразная и вкусная, я много чего не ем, так как всю жизнь на диете, вот и тут находила, что покушать без хлеба, булок, сладостей, макарон и картошки вполне находила себе еду. Иногда замечала, что из за наплыва народа, не прожариваются мясо и песенку, но я её просто не брала в этом случае и находила что то ещё. Фрукты- апельсин, мандарины, арбузы, клубника (ее не хватает никогда, потому что дикие русские люди тазами гребли ее в тарелки себе, хотя ее приносили не мало). Алкоголь-пиво, коктейли, вино без проблем, без хамства везде, за обедом за ужином,в барах. Детям соки, газировка, блинчики с шоколадом, круасаны, в достатке. С негативными некоторыми отзывами я соглашусь, но портить впечатление об отеле я не стану, нашей семье отдых понравился, вполне оправдано потраченные деньги и хорошо проведенное время. Обратный рейс задержали, даже без комментариев, трясло самолёт весь полет, но это уже в прошлом.. отдых удался

территория еда напитки пляж бассейн wifi везде
видели таракана
Добавлено 08.05.18 17:47 (1 775 символов в тексте)

21:53 14.05.18

Спасибо за отзыв. Подскажите, есть ли на ресепшене рускоговорящие сотрудники?

Все отзывы елена (8)