Регистрация: 08.05.18
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Первый раз в Турции - отдохнула отлично!

Отдыхала в RIOLAVITAS с 29 апреля по 6 мая. Когда выбирала отели для отдыха, было несколько вариантов. Но! Как-то практически сразу выбор пал именно на этот отель. И, нужно сказать, я совершенно не ошиблась в своем выборе.

1. Номера шикарные, современные. Уборка каждый день. В каждом номере мини-бар - вода, соки. Есть чайник, так что, если хотите, можно выпить чай/кофе. Душевая - два душа - обычный и тропический. Мыло, шампунь и пр.в наличии, пополняется каждый день. Еще в последние дни добавили средства для загара. Фен тоже можете с собой не брать)))

2. Питание. Мне понравилось все. Овощи, фрукты, мясо, рыба, курица. Сыры, нарезки, соусы - на любой вкус. Гарнир - картофель в разных вариациях, рис, макароны. Много тушеных овощей. А уж десерты - так вообще сказка. Не соглашусь с отзывами о плохом питании. Каждый здесь найдет множество вкусняшек для себя. Что касается алкоголя - на территории отеля 4 бара, алкоголь в ассортименте на любой вкус.

3. Море, пляж. До моря пешочком 300 метров. Кому лень идти - есть автопаровозик, который с ветерком туда доставит. Но прогуляться по хорошей дорожке - одно удовольствие. Море чистое, теплое, заход в море прекрасный.

4. Персонал приветливый, доброжелательный. Трудностей в общении не возникало.

5. Замечательный фотограф Мурат предлагает отличную фотосессию на память об отдыхе в таком красивом месте.

6. СПА-зона. Хамам, сауна, парная, бассейн, массаж, фитнес-зал. Предлагается множество видов массажа, уход за лицом. После второго сеанса массажа я забыла, что у меня вообще болит спина. И маски для лица были приятным подарком.

И в итоге скажу, что я ни разу не пожалела, что приехала в этот отель. Отдых удался на славу. Обязательно приеду сюда еще!

сервис питание пляж номера
не увидела
Добавлено 08.05.18 19:17 (1 715 символов в тексте)

20:23 09.05.18

Спасибо за ваш отзыв.) Классные фото!

11:31 10.05.18

Ирин, скажите пожалуйста, а массаж сколько стоит?

11:33 10.05.18

40$

16:42 10.04.19

Сразу видно, какой позитивный человек пишет отзыв! А на добро и откликаются добром. Спасибо и удачи вам всегда!