Регистрация: 08.05.18
апреле 2018
25.04.18 - 03.05.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в конце апреля-май 2018

Здравствуйте, отдыхали с семьей , брали специально для детей с услугой Тукан -это когда ваших деток развлекают и тд., но к сожалению Тукан открывается только с сезона.

Скажу коротко, пляж супер для Турции песок и береговая линия отличная для деток, даже в апреле купались и плавали (дети довольны 4 года и 2 года ), отель нормальный обслуживающий персонал очень отзывчивый и доброжелательный, для меня не хвалило развлекательной программы вечерами ( было скучновато) , она тоже началась со 1 мая, когда нам улетать((( Кормили хорошо , только фрукты были апельсины и яблоки (маловато), есть детское меню и столовая для них.

Ходила в спа, взяла массаж курс массажиста звали "ОПО" очень мне понравилось !!!Галантен, доброжелателен если хотите релакс то Добро Пожаловать!!

Отдыхом довольны советуем, только нас не предупредили компания Туи -Рамиз (Рахмет), если не ошибаюсь, о ресторане на собрании , что возможно посетить бесплатно, только резерв заранее должен быть. Начали сразу предлагать платные экскурсии (очень не понравилось его отношение , когда подошла с вопросом), но видимо везде есть свои минусы.

А в основном летаем часто и есть с чем сравнить!! Туи хороший тур оператор девочки даже потом извинились за Рамиза.

Так, что туду приедем снова!

пляж обслуживание отношение к детям
менеджер туи- рамиз мало фруктов
Добавлено 08.05.18 19:18 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)