Регистрация: 05.05.18
апреле 2018
08.04.18 - 16.04.18

Отличный отель : рекомендуем!

Отдыхали в начале апреля 2018 года. Хотим сразу сделать пометку: когда читаешь отзывы, то указаны два отеля Xperience Kiroseiz Parkland и Premier. Так, эти отзывы об одном и том же отеле Premier, так как Parkland yже два года на реконструкции.

Посоветуем отель для отдыха с детьми. Мы попали в период прохладной воды и холодных ветров. А в отеле прекрасные детские тёплые бассейны с горками - аквапарком. Днём угощают вкусным мороженым.

Детская анимация: молодцы аниматоры, задорные! Детская дискотеках на высоте, дети не стесняются, танцуют с удовольствием!

Питание для детей в отдельно отведённом месте, за детскими столиками, разнообразное. Взрослое питание вообще выше всех похвал.

Во время выбора отеля для отдыха пугало наличие пляжей на третьей линии. На деле же оказалось все замечательно. Автобусов достаточно: есть отправление и для "жаворонков " и для любителей поспать. Автобусы комфортабельные, с кондиционером, музыкой. Едешь, любуешься городом. Один раз мест в автобусе не хватило, так тут же подали микроавтобус.

Так мы были с ребёнком, то чаще были на песчаном пляже. Но два раза после обеда не выходя из автобуса сразу поехали на коралловый, чтобы муж поплавал с маской. Хотели покормить рыбок с пирса, покрошили яйцо и приплыло видимо-невидимо рыбок необыкновенно красивой окраски. Правда, было сделано строгое замечание, что это не положено.

Для не умеющих плавать есть с пирса два круга на веревках, с подстраховкой спасателями. Ребёнку взяли спасательный жилет за 1$ на территории пляжа. Все отлично продуманно!

На песчаном пляже стоит кораблик слева (голубой), с него предлагают погружение за 10 $. А если пройти по морю через пляж налево стоит более скромный корабль, погружение с которого стоит 5$. Рекомендую.

На пляжах все чисто, организованно, персонал доброжелательный. Вообще, весь персонал отеля подобран как отличная команда: все работники улыбчивые, воспитанные, приветливые. Никаких намеков на вымогательство, всегда готовы помочь.

Одним словом, отдых понравился! Мы обычно не возвращаемся в один и тот же отель, но в данном случае, я не стала бы рисковать, ведь в данном отеле за сравнительно невысокую для отеля 5* цену все отлично: и номера, и сервис, и питание, и персонал!

разнообразное питание отличный персонал хорошо оборудованные пляжи и территория
хотелось бы бесплатный вай фай
Добавлено 08.05.18 19:49 (2 269 символов в тексте)

12:45 09.05.18

Уважаемая Алеся,

Мы благодарим Вас за то,что поделились с нами Вашими впечатлениями. Нам всем было приятно встретить Вас в нашем отеле, а также для нас это большая честь читать такой замечательный отзыв от Вас. Спасибо за возможность принимать Вас в Xperience Kiroseiz Premier. Будем рады приветствовать Вас снова!

С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

07:00 03.07.18

Скажите на коралловом пляже ребенку совсем нет где поплавать- только на глубине ?

Все отзывы Алеся (2)