Регистрация: 08.05.18
декабре 2016
28.12.16 - 08.01.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхать всегда хорошо

Было супер! Сразу скажу, что в Доминиканской Республике был впервые, и очень рад, что с отелем я действительно угадал. Пока заселялись я увидел, как на территории собирают кокосы, которые падают с пальм. Очень оперативно кстати, но что удивило, так это то, что их тут же предлагают отдыхающим. После долгого перелёта, свежий нектар богов был как раз кстати.

От себя рекомендую брать номер на первом этаже. Да, особого вида там не будет, зато это с лихвой компенсируется собственной террасой с креслами и парочкой шезлонгов. Жена была в восторге. Ещё один совет, который существенно сэкономит ваши деньги. Так как интернет в отеле платный и стоит баснословных денег мы решили отправится в один русский магазин и купить там симку с безлимитным интернетом на 5 дней всего за 5$. Русские продавцы всё настроят. Если выходить на пляж, то справа от отеля в 20-ти минутах неспешной ходьбы.

Три бассейна, чистый пляж, убранная территория и машинки, которые перевозят туристов по ней, много баров и вкусная еда – это то, к чему мы все привыкли. Но не думайте, что в Доминикане везде так. Гуляя по набережной взгляд то и дело цепляется за отели-свалки в прямом смысле этого слова. Поэтому я и сказал, что безудержно рад этому отелю. Выбирайте с умом, всех Благ!

стоит своих звёзд
персонал затягивает с выполнением просьб
Добавлено 08.05.18 21:38 (1 254 символов в тексте)