Регистрация: 08.05.18
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2018
01.05.18 - 07.05.18

Отличный ОТЕЛЬ, достойный внимания любого туриста. Т...

Отличный ОТЕЛЬ, достойный внимания любого туриста. Т.к. на каждого найдется здесь занятие и свое место. Здесь и для шумных компаний найдется уголок, и для тех ,кто любит тихое место.

Отдыхали с приятельницей (рядом работаем на одном этаже). Нам, видимо увидев наши измученные от дороги и работы лица, дали НОМЕР в удаленном корпусе G, где было очень тихо даже во время анимаций. Мы прекрасно выспались и отдохнули. Номер - стандарт без балкона, но он просторный и все очень удобно. Уборка была каждый день и даже меняли полотенца, хотя мы и не просили.

В отеле несколько зданий, которые грамотно расставлены вокруг бассейнов. Из-за зданий - шикарные виды других отелей. Вечером получается шикарная световая панорама. Всё искрится на все расцветки, создает праздничное настроение.

Есть русско-говорящий ПЕРСОНАЛ, всегда помогают, терпеливы к нервным после дороги гостям).

ПЛЯЖ - надо дойти метров наверное 100, но кому неудобно - ходит шатл. Нам было приятно пройтись - надо ведь как то растрясти непрерывный режим питания:). На пляже - просторный бар, - где есть - напитки, бургеры, панини с сыром и лепешки с начинкой (гёзлемЕ) с сыром, яблоками и мясом, фрукты-овощи-салаты; вода - всё включено. Пекут прямо при вас, всё свежее. Лежаков на всех хватает. Пляж - песчаный, лежаки от береговой линии далековато унесены, но наверное это и хорошо, т.к. у берега свободная полоса, всех видно. Сидит спасатель с утра до вечера. На берегу в небольшом кол-ве есть летающие парашюты, можно прокатиться на "банане" или катере. Но никто не пристает и все очень достойно.

ПОЛОТЕНЦА - и для пляжа (большие) и для номера - всё выдается, можно менять.

АНИМАЦИЯ - вечером - живой звук, дискотеки, детские аниматоры, мыльные пузыри и пр. Один из вечеров была турецкая музыка и на одну из народных песен сбежались турчанки, выстроились бок к боку и начали танцевать ,держать за руки. Было очень весело и редкое такое зрелище ,что люди знают свои национальные танцы, умеют их танцевать (там какая-то система шагов). К ним постоянно пристраивались и молодые парни и девушки. Это было круто!

В отеле - в майские - отдыхало много немцев с детьми, для них ставили немецкие песни, которые те пели хором.

ЭКСКУРСИИ. Большой спектр экскурсий. Наконец то стали предлагать без шопинга - к примеру, обзорная по Анталии. Я слетала в однодневный тур в Стамбул. Сразу скажу, что идея тура очень хороша, но пока он - на "троечку". Это к отелю не относится, т.к. тур и все услуги выполняют по цепочке видимо несколько организаций. Самое большое замечание - ну нельзя людям из 5-ти звездочных отелей предлагать услуги и питание (во время тура) на 2-3 звезды - они будут конечно недовольны. Плюс не работало оборудование с наушниками на терр.дворца Сулеймана. Ничего толком так и не поняли. У нас собрали большую группу (45 чел) и люди из-за плохой организации постоянно терялись и опаздывали к месту сбора. Надо было выдавать хотя бы ксерокопии карт и навигации..

А в целом - тур очень достойный. И до города с магазинами 20 минут на автобусе- 7 лир на 1 чел (туда-обратно), и вообще все грамотно организовано.

Добавлено 08.05.18 21:54 (3 119 символов в тексте)

08:29 11.05.18

Здравствуйте, Елена! А как там обстояли дела с питанием? НЕ обратили ли вы внимание на то, есть ли детский стол (детское меню)?

00:12 12.05.18

Наталья, - нет, к сожалению ,не обратила внимания. Но там был очень большой мини-парк для детей с всякими лазилками и качелями.. может там что было, не знаю. можно у самого отеля спросить или у туроператора.

Все отзывы Elena (3)