Регистрация: 08.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

позитивное место

Отель выбрали по совету друзей,они были и им понравилось.Прилетели мы с двумя детьми шести и девяти лет.Заселили быстро в семейный просторный номер,чаевые не просили.Внутри нас все устроило,сантехника и мебель вполне рабочая,убирали каждый день,был чайник и фен.Шампунь и мыло по приезду было,но я пользуюсь только своими,поэтому попросила их не пополнять.Водичку приносили регулярно.Пляж средних размеров,людей в отеле было много,поэтому лучшие места надо занимать по-раньше.Море и без отливов мелкое,как раз для нашей младшей дочки,мы же с мужем купались с длинного пирса,там уже глубина и можно посмотреть морскую живность.В отеле есть разные горки и бассейны,хорошо,что они работают по времени,а то дети совсем не хотели купаться в море из-за них.Спасатели есть всегда,один минус это не совсем плотные стыки на некоторых горках,так что будьте осторожны,так как возможны синяки.Территория в общем не маленькая,много зелени и мест для прогулок.Питание нам понравилось,только очереди по началу есть всегда и за всем.Готовят вкусно и разнообразно как по мне.Детей всегда было чем накормить.Картошка,курица, рис,свежие овощи,утром омлеты и выпечка,вечером часто что-то на гриле,голодными уж точно не ходили.Из алкоголя понравилось только пиво,остальное чувствуется,что не высокого качества,но для нас это не главное.Отдыхающие разные,есть русскоязычные,немцы,из Прибалтики,арабы,но все достаточно дружелюбно.Обслуживающий персонал вежливый,к ним претензий нет,да и проблем,с которыми можно было к ним обратиться повезло ,что не было.Только продавцы экскурсий слегка надоели,да и цены у них не интересные.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы выбрали у него Луксор,дети героически все вытерпили и остров Утопия.Еще могу сказать,что есть спортзал,детский клуб и вечерние шоу как для детей,так и для взрослых проводят в амфитеатре.Что-то понравилось,что-то нет,но скучно нам точно не было.Сделаю вывод,что отель своих денег стоит,с детьми уж точно смело сюда можно ехать.

территория горки пляж
слабый интернет
Добавлено 08.05.18 22:31 (1 983 символов в тексте)
Все отзывы milisa (1)