Регистрация: 09.05.18
апреле 2018
23.04.18 - 03.05.18

Приятнейший отдых!

Отдыхали в конце апреля – начале мая

Приехали быстро и заселились так же, без приключений.

Номер был уютный, всё целое и работающее. Уборка номера на высшем уровне, каждый день какие-то сюрпризы из полотенец. Оставляли по 1$ чаевых.

Территория. Очень ухоженная, много цветов, пальм и зелени. Много бассейнов, обязательно найдете тот, который вам подойдет. Мы в основном были у бассейна, где анимация или у бассейна с фонтанами и баром в бассейне.

Пляж. Лагуна с чистой, прозрачной водой. Но мы ходили купаться на самый край (там где бар белла виста), там удобный заход в море и очень красивый риф, глаза разбегаются от количества и красоты рыб.

Питание. В главном ресторане мы всегда находили что-то вкусное и необычное для нас, что попробовать. Безумно вкусные сладости. Очень советую не полениться и сразу в первый день записаться на ужин в другие рестораны, т.к. потом могут быть места все заняты. В Итальянском ресторане шикарная атмосфера! И это абсолютно бесплатно. Так что советую сходить.

Персонал. Большая часть персонала очень дружелюбная и исполнительная.

Вкуснейшие коктейли (алкогольные и без). Можно попробовать кальян.

Анимация. Отдельное огромнейшее спасибо этим безумным ребятам! Если бы не они, то отпуск бы был совсем не тот. Вы всегда найдете чем себя занять. Если не хотите заниматься латиной на пляже, то можете идти на румбу у бассейна. В общем, для активных людей всегда найдется занятие по душе. Вечерние шоу тоже хорошие, в основном приезжают профессиональные танцоры и артисты, что не может не радовать.

Отдых прошёл на УРА! Уже мечтаю вернуться в этот отель снова!

Очень советую этот отель!

Добавлено 09.05.18 04:34 (1 633 символов в тексте)

16:27 11.05.18

Добрый день, уважаемая Эмма!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин