Регистрация: 09.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отличный отель!

Отдыхали с мамой с 22.04.18 8 дней. Отдых подучился просто шикарный! Приехали в отель около 10 утра, позавтракали, пошли на пляж) заселили нас около 12 без дополнительных плат, номер сразу понравился, чисто, аккуратно, балкон, на вид из окна нам было плевать, так как планировали все время проводить на пляже и на прогулках! Очень повезло с погодой, в первый день 23 градуса, потом 25-27, на солнце жарко, по вечерам конечно прохладно, нужно брать ветровки! Море 19 градусов, но все равно купались, заходить холодно а выходить потом уже не хочется) на пляже отличный бар, лежаки , зонтики, волейбол все бесплатно. Очень хороший заход в море, особенно для тех кто с детьми. Пляж чистый, постоянно убирают. Питание выше всяких похвал, даже не хватало сил по чуть чуть все попробовать, все очень вкусно! Много рыбы, мяса, были и морепродукты но в виде закусок. Раза 4 давали клубнику, а так каждый день апельсины, грейпфруты, мушмула (оч вкусная) и какой то их непонятный зелёный кисловатый фрукт) особых очередей не было, еды всем хватало! персонал весь вежливый, услужливый, внимательный ко всем гостям. За обедом, ужином предлагают пиво, вино трёх видов. Пиво и вино неплохое, коктейли тоже сносные) пробовали местную водку раки, пьётся легко но уж очень коварная)) по анимации каждый день зарядка, аквааэробика, водное поло, дискотеки для детей, взрослых, вечернее шоу(танцы,конкурсы,фаершоу). Есть бар у бассейна, на пляже, лобби, этого вполне достаточно. Отель очень красивый как дворец) заказывали фотосессию у ребят в отеле, сделали отличные фото! Особенно с очаровательным попугаем по имени Паша)) Экскурсии не брали пару раз ездили на маршрутке до Сиде и Манавгата за покупками! В общем отдых получился замечательный! Из минусов можно отметить только неорганизованную работу туороператора! А отель рекомендую!

Логотип отеля

питание пляж персонал номера анимация
их нет
Добавлено 09.05.18 10:39 (1 816 символов в тексте)

15:58 18.05.18

Подскажите,пожалуйста,мохито в баре делают?И есть ли фен?