Регистрация: 06.09.16
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

Еда супер! Отель рекомендую

До сих пор вспоминаем с мужем какие давали огромные креветки)))

Отдыхали в 2017 году в августе. состав 2 взрослых, 2 неугомонных ребенка 10 и 9 лет. Выбирала отель я (мама) в первую очередь смотрела на расположение, чтобы на первой линии и был рядом лесок. Отель оправдал ожидания на все 100% и даже более! Так вкусно и разнообразно даже в турции и египте в 5* не кормили!

Отель не новый, но вполне приличный, очень круто что у бассейна сосна огромная и красиво и комфортно. Конечно у бассейна люди шезлонги занимали с самого утра и держали до последнего, это видимо наш менталитет. Мы по этому поводу не расстраивались, так как рядом кафешка и комфортно сидеть пить чай и следить за детьми в бассейне.

Пляж начинается практически от дверей отеля, причем пляж только для этого отеля, поэтому очень комфортно! Шезлонги платные, мы лежали на полотенцах и на матрасе, не обламывались. Больше всего не понравилось, что надо долго ехать от аэропорта ( Барселона). Ездили в парк авентура, это сказка!!! Причем мы поехали утром, погуляли до вечера, там пообедали, съездили в отель поужинали и вернулись обратно в парк. гуляли до закрытия! Ездили в террагону и в салоу, все очень близко.

В Барселону ездили на обзорную экскурсию. Не понравилось, галопом по европам. Барселона очень красивая и ее надо смотреть не спеша. Машину в аренду взять нас отговорили. так как платные трассы до Барселоны, очень дорого выйдет и парковок практически в городе нет. В этом году подумываем вернуться в этот отель, так как цена и качество лучшее!!!

Ездили на их рыночек, который кочует из города в город, нам говорили, что можно там купить неплохие вещички. Рынок ужасный, как наш черкизон, тот же ассортимент, все китайское и плохого качества. В Барселоне много хороших магазинов, если шопиться то только там, но для этого надо выделять отдельный день

Кстате, при заселении учтите что придется ждать номер до 14 часов. Мы давали 100 евро(летели ночью. все вымотались) чтобы нам дали номер побыстрее и получше, в итоге номер получили на пару часов пораньше с боковым видом на море, не самый лучший конечно. но из за прекраснейших сосен вид был супер! На ресепшене только одна девушка говорит по русски, обращались к ней с вопросами, рада она этому не была, но и не посылала.

С детьми вечером ходили гулять в соседний сквер, там качели, лавочки и сосны, сосны, сосны)))

Я отель рекомендую, выбирала долго и не разочаровалась.

еда
далеко от аэропорта
Добавлено 09.05.18 11:45 (2 410 символов в тексте)

10:56 14.05.18

Здравствуйте! Летим в этот отель в июне. Подскажите по Wi-Fi, есть ли сигнал?) А по каким дня креветки, четверг или пятница? Просто почему спрашиваю, планирую экскурсию и не хотелось бы пропустить этот день))

21:27 20.05.18

Не помню в какой день, что давали) про интернет не вспомню сейчас тонкости, но я всегда на связи была по вот сап. По крайне мере в столовке точно)))

19:37 08.06.18

Вот-вот, разве что не посылала ... салют, Марьяна

00:08 09.06.18

Добрый день! 5 июня 2018 года на пляже у отеля мною был утерян Айфон 6s в голубом чехле. Вдруг нашедший читает отзывы на этом сайте , пожалуйста свяжитесь со мной, сам тел.был заблокирован , но на нем остались фото моего годовалого сына, поэтому очень прошу вернуть за вознаграждение. Спасибо

21:51 09.06.18

Только вернулись. Морепродукты были в субботу на ужин.

21:50 03.08.18

Подскеажите, рпожалуйста. Кондиционер в августе в номере работал у вас или нет?

Все отзывы Natusay (6)