Регистрация: 22.02.14
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Lonicera World Hotels 4* апрель 2018 г.

Отдыхали в Lonicera World Hotels 4* с 25.04.2018 г. по 01.05.2018 г.

Тур приобретали через Anex, летели с Azur Air (без задержек). Трансфер из Анталии занял около 2-2,5 часов, наш отель был шестым. C открытием нового аэропорта Газипаша-Алания будет проще добираться наверно.

ЗАСЕЛЕНИЕ: До вылета делала запрос в отель о возможности размещения в корпус D. Ответили, что заселение начнется в начале мая, хотя при нас заселяли в данный корпус. Заселили в корпус F, номер 6334(3 этаж). Окна выходили на корпус 5*, кафе для персонала отеля.

"-" При заселении не учитывается возраст постояльцев. Отдыхала с мамой (возраст 72). В данном корпусе нет лифта. Как правило к такому возрасту у людей есть проблемы с ногами и подниматься проблематично.

НОМЕР: Номер отличный. Мебель и санузел в хорошем состоянии. Рабочий кондиционер, телевизор. Бар пополнялся обычной водой и минеральной. Моющие средства лучше брать свои.

ТЕРРИТОРИЯ: Территория у отеля большая, ухоженная, зеленая. Для детей много развлечений.

ПЛЯЖ: Отличный вход в море, мелкий песок. Мы на пляж приходили к 8 утра, сразу после завтрака, поэтому свободные лежаки всегда были. После 10 утра с лежаками сложнее. Сотрудники каждый день привозили дополнительные лежаки, т.к еще не все пространство было заставлено.

ПИТАНИЕ: Нам повезло, т.к. за несколько дней до нашего приезда открыли ресторан в 4* и очередей никаких не было. Из еды всегда что-то можно выбрать. Есть диетический стол - отварные овощи, мясные блюда, овощи, сыры. На обед и ужин большой выбор десертов. Гезлеме уже пекли в период нашего отдыха. Фаст фуд работал. Бары у пляжа, в фаст-фуде, в ресторане работали. Не застали мороженое, фруктовое кафе.

ПЕРСОНАЛ: персонал улыбчив, доброжелателен. На второй день отдыха мама упала в зоне ресепшен 5* и разбила колено. К нам подскочили все, кто был рядом из персонала. Принесли лед, вызвали врача, все обработали и заклеили. Спасибо сотрудникам.

Нам очень повезло с погодой. Все дни было тепло, а днем даже жарко. При покупке тура рассчитывала только вырваться из уральского холода и отдохнуть, погулять, подышать морским воздухом. Все 6 дней мы не вылазили из моря и загорали. Вот уж не думала, что за 6 дней можно отлично загореть. В будущем буду данный период рассматривать для отдыха.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Alena оценила сервисы

территория вход в море питание отзывчивый персонал
Добавлено 09.05.18 12:25 (2 278 символов в тексте)

13:28 09.05.18

Добрый день!
Благодарим Вас, что нашли время написать подробный отзыв. Нам очень важно мнение наших гостей.
Надеемся увидеть Вас снова!
С уважением, администрация отеля Лонисера.

11:04 17.05.18

Приветствую!
Аэропорт Газипаша-Алания, работает. В прошлом году (2017) из Москвы в конце мая начале июня летале туда обратно. Очень понравилось, быстро до Lonicera, маленький, тихий аэропорт. В этом года также запланировали перелет в Газипаша.

Все отзывы Alena Исакова (4)