Регистрация: 29.06.11
мае 2018
01.05.18 - 09.05.18

4.2

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых омрачён отравлением

С 4 мая находимся в данном отеле во второй раз. На третьи сутки я отравилась. Теперь отравился и мой муж. Боли в желудке, понос и температура. В номере отсутствовал постоянный вай-фай. Пришлось переселяться. Нам очень понравилось здесь в прошлом году, поэтому мы решили приехать снова. Нас даже вспомнили. Очень жаль, что не успев приехать, заболели. Лежим целыми сутками в номере. Подумайте прежде чем ехать сюда. В бассейне не купались

отравление из-за воды либо еды
Добавлено 09.05.18 12:43 (437 символов в тексте)

21:14 09.05.18

Идите в аптеку и покупайте антинал и имодиум. Их местные препараты Пройдёт в течении суток. Наши препараты не помогают. Мы так же провели весь отдых в составе трёх семей...

09:55 25.05.18

Правда! Мы отдыхали с 19.04.18 по 29. 04.18. Нас три семьи с детьми было. Все переболели кишечной ужасной инфекцией! И через одного на пляже отдыхающие жаловались на диарею, уджасные колики в животе!!!

18:10 25.05.18

Прилетев домой, на следующий день началась сильнейшая рвота и водянистые отходы с болью. Там купили антинал. Вроде помог. Но перед отъездом опять что-то подцепили.

10:12 13.06.18

Хотите жить в грязи, искать посуду, собирать вилки и салфетки с соседних столов, смотреть на недовольные лица барменов, ждать пока не обслужат всех арабов - вам именно сюда!

Все отзывы Dunyaska (3)