Регистрация: 29.05.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

На другом конце света!

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле в июле 2017, эмоции уже улеглись, а воспоминания только хорошие. путешествовали с Anex, перелёт терпимый, ноги даже не отекли за 12 часов. В Москве на рейс в Пунта-Кана зарегистрировались, сидели у элюминатора, обратно в ряду где 4 кресла - не очень удобно. Прилетели в Баваро в сонном состоянии и тут начались "прелести" заселения. Тогда селили в 10 корпус, старый и с тараканами. Я потеряла время, не предложила им сразу вознаграждение, и потом насладилась всей неторопливостью доминиканцев при обмене номера. Выменяли мы себе хороший номер и 13 дней наслаждались отдыхом. Погода отличная в первой половине июля! Питание хорошее, но мы всегда приходили к открытию ресторана. В выходные много доминиканцев, тогда немного суетливо. Не совсем удобно время работы пункта обмена пляжных полотенец, но это связано с тем, что мы рано вставали ) самое тяжелое в поездке за океан это смена времени. Всеми возможностями отеля, как всегда, не воспользовались. Рестораны а ля карт начинали работать, когда ребёнок уже почти спал. Шоу мы тоже пропустили, видели только детскую дискотеку и показы кино, в эти дни выносили аппарат по изготовлению поп-корна. Свободное время мы проводили на пляже, анимация активная - танцы, боча, дартс, большая джанга. На пляже стоял стол для пинг-понга, мы часто играли. После обеда шли в номер, у нас был первый этаж и свои лежаки в тени пальм, очень удобно. Экскурсии нашли через вк и ютьюб. В Санто-Доминго ездили с РепубликаПро, на Саону, Редонду, пляж Макао с Сюзанной и Шантом. Хотелось ещё в природный парк попасть, в этот раз не получилось, надеюсь вернёмся. Белый песок, прекрасный Атлантический океан, безумное Карибское море - это нужно увидеть!

Саона

Холл корпуса 23

Добавлено 09.05.18 13:00 (1 719 символов в тексте)