Регистрация: 09.05.18
апреле 2018
05.04.18 - 15.04.18

Отдых с 05.04 по 15.04.2018г.

Отдыхали вдвоем с подругой в этом отеле с 05.04 по 15.04.2018 года. В общем впечатления только положительные и никакого негатива) прилетели мы рано утром около 7 утра, с заселением пришлось подождать, но заселили раньше положенного) в 8 утра нас накормили завтраком, в 11 утра нам дали номер. Номер был на первом этаже, единственное, что там могло не понравится это вид, вид был на забор, но мне это никак не мешало, наоборот даже было в плюс, что мы на первом этаже и у нас там постоянно был тенек)) номер был с двумя кроватями, шкаф, трильяж, кондиционер, минибар, телевизор, туалет, душ все как положено, на балконе столик, стулья, так же в номере был сейф, куда мы убирали свои драгоценные вещи. Уборка производилась, когда вам удобно, для этого на ресепшене надо было положить ключик в соответствующую корзинку, лично у нас убирались хорошо)) на завтраке за все время я была 3 раза, конечно это не все включено, но наесться можно и выбор небольшой, но был! Все было очень вкусно. Иногда обедали и ужинали в ресторане при отеле, поварам 5+. Территория отеля небольшая, чистая, есть бассейн, лежаки, возле ресепшен веранда, wi-fi работал не всегда хорошо, но думаю это не проблема отеля, а проблема всей Индии с интернетом) в принципе каждый день я выходила в сеть и связь была, но с перебоями. Деньги мы меняли при отеле, курс был вполне адекватный. Сам отель минут в 3-5 от моря, все в шаговой доступности, недалеко от отеля есть супермаркет Norm в который мы ходили за необходимым. Вечером открывалась ночная жизнь неподалеку, клубы, бары, но сам отель находится в тихой зоне, так что ночью тишина, можно спокойно отдыхать. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу отелю, все очень отзывчивые и добрые. Директор Сильвестр замечательный человек, нам с подругой он подарил помидоры, которые сам вырастил, очень было приятно!)))) так же если на английском вы особо не говорите из персонала есть русская девушка Авелина, она всегда может помочь и ответить на ваши вопросы) остальных по именам не помню, но никто не вызвал негатива, все всегда были готовы помочь. Очень грустно было уезжать из самой Индии и этого отеля, ехав обратно на самолет, хотелось плакать честно, сдержалась, а вот подруга расплакалась. Это был самый лучший отдых, великолепная страна, хорошие люди, отпуск был на высоте, за что еще раз спасибо отелю!

Вид с веранды на бассейн и сам отель))

размещение чистота отзывчивость персонала
Добавлено 09.05.18 14:37 (2 326 символов в тексте)

17:55 05.08.18

Евгения, буду очень признательна, скажите, какую сумму с собой взять на двоих на две недели, чтобы ни в чем себе не отказывать и попробовать вкусненькое и ужинать обедать каждый день и выпить и пару экскурсий посетить?

Все отзывы Евгения (1)