Регистрация: 15.07.16
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Двоякое воспоминание. Все вроде супер, но заселение было ужасное

Приехали в гостиницу в 20.30, очередь на ресепшн 40 человек, работники вместо того чтобы нас отпустить на ужин ( который до 21.00!!!!) заставили стоять в очереди на заселение, люди были голодные и недовольные. Вместо моего стандартного номера в главном корпусе ( который забронировали и платили за него больше) решили нас заселить в корпус анекс со всеми у кого экономки...Пришлось долго ссориться, звонить турагенту, угрожать, орать и плакать. Только к 23.00 мы получили свой оплаченный номер. Могли бы дать на лапу на ресепшн, но пошли на принцип, мы и так за него в Украине переплатили 60 уе. Это все и испортило все впечатление от отдыха. Теперь по порядку:

1. Номер большой, чистый, без изъянов, рядом лифт. Уборка ежедневно, замена полотенец и косметики. Постельное 2 раза в неделю. Номер 5.

2. Гостиница сама очень красивая, с улицы корабль прямо поражает. Особенно вечером вся подсвечивается внутри и оч круто смотрится-5.

3. Бассейн и горки работали, шезлонгов хватало. Все чисто и убрано. На горках и бассейне стоят спасатели. 5.

4. Еда. Вкусно, много, разно. Форель, сибас, дорадо, скумбрия, баранина, телятина, курица, даже улиток давали) мороженое и бургеры, лепешки турецкие-днем в достатке всем доставались. Официанты быстро все убирали, людей было много, но работники просто молодцы. 5.

5. Алкоголь. Было бы неплохо, если был бар у бассейна, очень далеко ходить за напитками. Бар у ресепшена просто всегда с очередями, вроде и алкоголь нормальный, но вкусных коктейлей не было, так как бармена ради на части туристы, он делал то, что побыстрее. Нашли бар на улице , где выдают гаибургеры-там делали вкусные коктейли. Но он с 12 до 18 часов. Бар у ресепшена с 10 до 24.00 работает, потом бар открывается где диско и с 00.00 до 2.00, очереди в нем жутчайшие. Минус в том, что нет круглосуточного бара с действительно вкусными коктейлями. Баров явно не хватает для голодных туристов на алкоголь. Оценка 3-.

6. Гостиница достаточно большая, музыка заводная, ежедневные тусовки , дискотеки, караоке, бесплатный бильярд, теннис, боулинг. Для взрослых очень круто. 5

Детей мало, гостиница, как по мне, ориентирована на молодежь. Но я так и выбирала, ибо не хотела слышать детские вопли и истерики.

7. Баня, хаммам, тренажерка бесплатно. Массаж 25 уе. Мы ходили сами себя терди в хаммама, купили набор скрабов, гелей и мочалок )))

8. Гостиница в самом центре Гейнюка, можно прогуляться спокойно по городку)

9. Интернет платный 14 уе на 7 дней на 1 устройство. Имейте это ввиду.

Воспоминания двоякие. Вроде все супер мега бомба класс, но ложечка дегтя таки есть. Но в общем гостиница заслуживает твердую 4++.

Алина оценил сервисы

еда территория вид цена расположение
работники ресепшн
Добавлено 09.05.18 15:13 (2 631 символов в тексте)
Все отзывы Алина (8)