Регистрация: 02.11.13
апреле 2018
25.04.18 - 30.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Приехали раньше времени заселения, поэтому пришлось ожидать в фойе. В начале первого заселили. Нам достался номер 118 (2 этаж). С балконом и видом на море, противоположный корпус и горы позади отеля.

Первые дни была проблема с горячей водой. Теплая была только в обеденное время. В остальное – холодная. Затем сделали и горячая шла всегда. Уборка в номере каждый день. В отеле чисто, за порядком следят. Про питание - присоединюсь к остальным хвалебным отзывам. При нас приезжала комиссия и начали еще более разнообразно и вкусно кормить. Надеюсь, не только на время комиссии.

В отеле в основном русскоязычные туристы, много семей с детьми.

В общем впечатление об отеле – на 4+. В баре всегда мороженое и напитки. Ежедневная анимация. Бассейн с лежаками. Недалеко от отеля маркеты. Справа – в 50 метрах, если налево пойти - метров 500-700 маркеты побольше. В тех же направлениях и на том же расстоянии есть тур бюро. Рядом есть прокат авто и квадроциклов.

Вода в конце апреля вполне приемлемая для купания. Многие, как и и мы купались. В это время на Крите все цветет и пахнет. Очень красиво!

Очень интересная экскурсия на западный Крит. Сами ездили в Ираклион и Айос Николаос (там очень красивая бухта). Местные автобусные линии это легко позволяют сделать. Цены на проезд вполне приемлемые (до 5 евро, в Ираклион – 2,40 или 2,70 Евро).

В общем, отдых удался))

Вид с балкона номера

Внутри номера.

размещение питание рядом с морем
приходилось жаловаться на отсутствие горячей воды
Добавлено 09.05.18 15:19 (1 370 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (9)