Регистрация: 09.05.18
Отзыв об отеле The Regnum (отель был переименован 01.04.19)
мае 2018
01.05.18 - 09.05.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ни за какие деньги не вернулась бы!

Ну вот последний отзыв, в целом, всю картину и описывает. Да, место - фантастика (красивые рыбки, рифы и вообще хорошо). И на этом сказка заканчивается. А в реальной жизни - это слои пыли, грязища и разруха. Кондиционер и холодильник работают как трактор. Зато по 5 директоров бегают и рассказывают по очереди что кому делать. Так и хочется им руки закатать и мордой по грязищи протянуть вместо тряпки. Бассейн чистили при мне 1 раз. Но он всё равно мутным был. Если вы оставили чашку на столе на улице утром, то она и вечером там будет стоять. У меня одажда более 1 раза не одевалась потому что пачкалась на каждом стуле. НО. И даже это не главное. Там воруют. Я прекрасно понимаю, что надо в сейфе всё хранить. Я вообще всё с собой таскала. но однажды мы просто забыли кошелёк на тумбочке под книгой. С него у нас потянули $100 и красивую сувенирную зажигалку. Стопка директоров увлечённо бегала и раздавала задания (они так делают в любой непонятной ситуации дабы показать свою важность) а собственник на моё: "вы бы хоть извинились и сказали что вам жаль о совершившимся" просто ответил что нет, ему не жаль, потому что у нас ничего не воровали - мы сами это придумали, и доказательств у нас нет. Ну и напоследок начали требовать с нас 3 бакса за обед в последний день (хотя, обед у нас был включён - мы не обедали в первый день). Словом, всё что за пределами отеля - хорошо. Всё что в пределах отеля - не для здоровой нервной системы. Хотя, опять же, я ехала не в отель а за морем. НО. Даже в моём случае отель всё изгадил.

PS. Вай-фай есть, ага. Тянут только мессенджеры, максимум - почта. Каждые 10-15 мин выбивает.

место море несколько неплохих ребят работают
всё особенно управленческий персонал
Добавлено 09.05.18 15:23 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы Ks (1)