Регистрация: 28.01.18
мае 2018
01.05.18 - 09.05.18

Отдыхали в мае 2018

Приехали в отель в 17 вечера, ехать 1 час до отеля. Заселили нас сразу,мы бронировали стандарт, есть ещё эконом, они в 2х этажных домиках, без балкона, с маленьким окном, выход на бассейн, и сами они маленькие. Кому они не нравились, доплачивали по 10 дол в сутки за стандарт в главном корпусе. Нам сразу дали номер в самом конце корабля, идти до номера порядком и можно заблудиться, коридоры какие то непонятные, однотипные каюты. Мы решили поменять, потому что с маленьким ребёнком не находишься в номер. Поменяли без проблем, дали номер с видом на бассейн. Первая ночь была ужасной. До пол 12 ревет музыка, да и целый день на бассейне она играет, спать не возможно. На следующей день пошла я опять менять номер, сразу сказали, что свободных нет, но потом нашли. это не отдых с постоянно ревущей музыкой. Дали номер в носу корабля. Номер большой, двухместная кровать и 1 полуторная. Балкон тоже большой, правда он застекленный, окна в пол. Но нам понравилось, вид прекрасный. Каждый день убираются, но не особо чисто, создаются видимость уборки, шампуни, гели пополняются постоянно. Сейф у нас был ещё бесплатный.

До пляжа не далеко идти, мимо небольшого парка с тренажёрами, сейчас там активным ходом идёт стройка, поэтому вид сейчас не очень. Бар стал работать только со 2 мая, но еды там нет, и не известно когда будет. Только соки(в последние дни появились) пиво, кофе, газировки. Пирс не собран. Море прекрасное, чистое, но нужна специальная обувь, больно заходить. Еда вкусная, но немного однообразная, не хватало мясного, была часто рыба, куриные шашлыки, котлетки на любителя, перепела на гриле, свинина на гриле. Пицца в обед, обалденная. Под конец отдыха начались большие очереди за грилем. Стало много отдыхающих, либо под конец обеда, ужина нужно приходить, либо придётся стоять. Территория большая, есть где погулять, детская площадка хорошая, рядом мини клуб, волейбольная площадка, рядом бар со столиками. С 12:00 до 16:00 там делают Бургеры и картошку фри. Мороженое в это же время. Амфитеатр не работает. Мини диско с 21:00.дискотека до пол 12.а потом на 1 этаже до 02:00. Из алкоголя:вино, пиво, шампанское, виски, водка, текилла, Белиз и разные коктейли. Из фруктов только яблоки, груши и апельсины. Рядом горы, красота! Возле отеля целая улица с магазинчиками. Есть супермаркет Мигрос , в 10 мин. от отеля. Назад уезжали ночью, забирали нас последними, просили сухой поек "боксы" в дорогу. Платный Wi-Fi, платный сейф.

расположение территоря
старые номера Платный wi-fi Платный сейф
Добавлено 09.05.18 16:38 (2 445 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)