Регистрация: 22.04.18
мае 2018
02.05.18 - 06.05.18

ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ

Напишу подробно...

В Турции второй раз, и так получилось, что этот второй раз случился через неделю после первого отдыха в прекрасном отеле, в том же Кемере.

Выбирали недорогой отель, всего на 4 ночи на майские праздники, отзывы читали, ожидали отсутствие шикарных условий, элитных напитков и офигенного питания, НО!

Мы не ожидали, что по системе "все включено" на всех отдыхающих (всех-всех в отеле) выделяют 8 бутылок пива в сутки)))

Не ожидали, что в баре может быть перерыв с 15.00 - 17.00.

Мы приехали в 15.00, обед уже закончился, мы попросили хотя бы попить с дороги, но нам отказали, сказали до 17.00 бар закрыт. Нас поселили в номер, где не было убрано: на балконе окурки, пустые бутылки, грязные пятна на кроватях. Потом немного убрали, но все равно. Пятна на постели, полотенцах...Мухи...Плавающие стаканы в бассейне (((

Полотенца для пляжа 1$ в день. Обещанного трансфера на пляж там нет. Пляж надо искать самим. Мы попробовали, обошли все пляжи в бухте, нас отправляли все дальше и дальше, искать ту самую "Клеопатру", потом мы все-таки его нашли... Или нет, мы так и не поняли. Указателей нет, нам показалось, что человек, работающий на пляже, на котором мы остановились, просто сжалился над нами и разрешил разложиться и позагорать.

Вернувшись в отель после пляжа, мы зашли прямиком в наш бар) Он уже работал. Налили пивка и колы. Пиво наливают с литровых стеклянных бутылок. Через полчаса - пиво закончилось. Осталось только вино. Тоже из огромных бутылок, наливают по полстананчика, в одни руки несколько не дают)))

Управляющий отелем нам сказал, что пиво сегодня закончилось, но будет завтра утром. Сегодня не успели завезти, много людей выехало итд, итп. Ну ладно, мы не хотели портить себе настроение, отужинали ( ужин был скудный, помидорки гнилые, кофе-цикорий, мяса нет - но мы это ожидали, поэтому не жаловались). Вечер провели в компании новых друзей, отдыхающих в этом же отеле, со свои алкоголем, которого, как оказалось по системе "все включено" тут нет. Ждали утра и обещанного пива)))

Утром ни пива, ни улыбок персонала, ни улыбок хозяев отеля, чьими гостями мы являемся, мы не получили. Нам сказали, все будет после обеда. Сам Ибрагим (он там типа, главный), пообещал. После обеда все повторилось. При этом, мы неоднократно слышали жалобы других отдыхающих. Что плохо кормят, что не наливают, что нет пляжа итд, итп.

В итоге, наше терпение лопнуло и мы попросили нашего гида переселить нас в другой отель.

Общее впечатление о Club Herakles 3* - отвратительное. На двух работников там (Официант и бармен - хорошие ребята) - два руководителя - Ибрагим и Рай, которые вечно корчат лица, всем недовольны и хамят своим же гостям. Как нам сказали отдыхающие этого отеля, в этом отеле арендатор, которые снял его на год, за год прибыль он утроит и бросит его. Ему незачем ублажать гостей, незачем стараться и складываться. Он использует и выбросит.

Никому не рекомендую этот отель, здесь к Вам будут относится как к попрошайкам, не учитывая то, что Вы просто хотите получить то, ча что заплатили.

нет
еда нет пива грязь плавающие стаканы в бассейне нет пляжа вообще все плохо
Добавлено 09.05.18 16:52 (3 066 символов в тексте)

17:05 16.05.18

Какая Клеопатра в Кемере? Этот пляж находится в Алании,

09:37 17.05.18

нам тоже самое сказали в этом отвратительном отеле ,что их пляж называется Клеопатра,Которого в помине там нет. Наверно они все так говорят. а пляжа на самом деле их него вообще не существует

18:37 09.07.18

да уж, почему-то сервис и сами отели в Кемере на порядок отстают от отелей Алании(((

Все отзывы Евгения (7)