Регистрация: 01.02.12
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Отличный отель.

В отеле Crystal De Luxe Resort & Spa 5* отдыхали 10 дней в декабре 2017 г.

От отдыха остались - только хорошие впечатления.

У отеля удачное расположение - центр Кемера,магазины,парки,набережная,центральная улица - в пешей доступности 3 - 10 минут. Отелю с таким расположением огромная прогулочная зона-не нужна. Тем не менее, в отеле,при его компактности,есть где прогуляться с коляской.Территория,где все продумано до мелочей. Зоны отдыха,детский мини клуб,детская площадка, расположение бассейнов-с горками в части отеля со стороны моря, релакс бассейн- со стороны гор. Возле каждого есть свой бар,активные и спокойные отдыхающие не мешают друг другу.

Номер компактен,но в нем так же все продумано до мелочей. Приятная обстановка,хороший текстиль,банные принадлежности, халаты,тапочки,пополняемый мини-бар,набор для чая и кофе,более 5 русскоязычных каналов,отличный сигнал WI-FI, для малыша детский горшок и кроватка.

Работники отеля все делают слажено. Особо хочу отметить сотрудника по работе с гостями Людмилу,под её невидимым контролем отдых гостей проходит безупречно.

Питание в отеле организовано в течении всего дня,причем мы были не в сезон,но было всего достаточно,для любых вкусовых предпочтений.

Одно дело-видеть отель в рекламном туре,другое-жить в нем. Моя оценка 5+

Отель рекомендую для молодежи и пар.

Фото турагента отеля

Добавлено 09.05.18 17:29 (1 327 символов в тексте)
Все отзывы Анна О (17)