Регистрация: 09.05.18

июле 2017
24.07.17 - 31.07.17

1.3

Ужас! Хочется предупредить людей!

Отдыхали в отеле в июле 2017 года! Хочется сразу предупредить людей! Ни в коем случае не выбирайте этот отель для летнего пляжного отдыха. 1) Отель располагается практически в промзоне у Ж/Д вокзала. Перед отелем проходит большая автотрасса с большим количеством развязок. Сам отель находится на месте бывшего яхтклуба. Поэтому пляж находящийся перед отелем для купания не предназначен. Море грязное, с жутким запахом, на пляже грязь и сильная вонь.Вероятно там находятся стоки, выходящие в море. Местные сами советуют не купаться на данном "пляже", а идти ближе к вокзалу. Я думаю каждый может представить себе как это купаться на вокзале! В другую сторону проход закрыт. Получается, что отель находится на пустыре между вокзалом, дорогой и двумя жилыми домами. Ни какой курортной зоны в данном районе нет! Так что купаться днем невозможно, а вечером некуда пойти, чтобы хотя бы просто прогуляться 2) Но самое ужасное это то, что покушав в отеле травятся люди! Так как поесть рядом с отелем практически негде, решили питаться в самом отеле. Так вот результатом стало сильнейшее отравление! И мы не первые!Поговорив с другими постояльцами отеля, выяснилось что покушав в отеле травятся многие, в том числе и сотрудники отеля.Как нам сказали "повар готовит из того, что ему дадут..."После курса антибиотиков пришлось искать место, где можно покушать. А с этим там проблема, так как рядом с отелем кроме двух столовых ничего нет! В результате кушать пришлось в столовой, где порцией не наестся даже ребенок. Но спасибо, что не травят! 3) Сам отель это , конечно, ни три звезды. На фотографиях все выглядит совсем по-другому! Вот что значит хороший фотограф.... Бассейн микроскопический ( примерно 2,5 на 4) с постоянно мутной водой! Совершенно не вызывает желания в него залезть, но выбора нет, так как при всем желании в море заходить еще менее приятно.Люди просто стоят в бассейне, так как места для плавания недостаточно при таком размере бассейна и таком количестве отдыхающих. И не смотря на все эти минусы, молодой человек у бассейна даже не реагирует на просьбы сменить музыку (по коллективному желанию отдыхающих) на более спокойную и мелодичную. Наоборот , вел себя довольно по - хамски. Для тех, кто приехал с детьми, оказалось неприятным сюрпризом то, что детский бассейн оказался платным! Об этом людей никто не предупреждал! А платить 200 руб в день за каждого ребенка готов не каждый.4) Чтобы добраться до чего-то что хоть как-то напоминает курортную зону, надо ехать на автобусе несколько остановок в любую сторону! Но в условиях жутких пробок Адлера это занимает 30-40 минут, может и больше. И автобус часто набит так, что не может закрыть двери. А чтобы ехать в сторону Курортного городка, надо еще и пройти через весь ЖД вокзал по всем имеющимся правилам!Я не понимаю как можно так относится к организации отдыха людей и имиджу своего отеля. Для летнего отдыха не подходит ни само место, ни тем более отель!Рассматривать его можно только горнолыжникам, чтобы быстро добираться до Розы Хутор с ЖД вокзала. Отдых был испорчен! Мы очень ждали завершения тура и возвращения домой! От Библио Глобуса не ожидала такого безразличия к выбору отелей для своих туристов!

возле отеля

возле отеля

пляж

удивительное соседство туалета и магазина продуктов

вид из окна

нет!
питание расположение пляж отношение к отдыхающим бассейн
Добавлено 09.05.18 18:45 (3 198 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)