Регистрация: 22.12.15

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
02.05.18 - 08.05.18

4.2

неплохой городской отель, для недорого отдыха, при завышенной цене - не рекомендую

отдыхали с 02.05.18 по 08.05.18

Летели авиакомпанией S7 (все на уровне) и туроператором Inturist (а вот тут сплошные косяки!!! начиная от смены авиакомпании и аэропорта, до изменения времени вылета с сильной потерей в днях отдыха. а также забыли о трансфере ОТ и ДО аэропорта по прибытии, вообщем этого туроператора НЕ РЕКОМЕНДУЮ)

А теперь об отеле)))):

- находится рядом с аэропортом, примерно 25мин. езды, привозят первыми и забирают последними,но это черта города со всеми вытекающими радостями и проблемами

- номер: очень маленький, но достаточно уютный

- питание: выбор есть, но все как то средненько, может не сезон!, но в целом похоже на столовку

- территория: очень маленькая, три бассейна, две горки и все!!!!

- уборка, ресепшн и тп: все в целом на уровне

- анимация: детские вечеринки(аниматор Жанна очень большой молодец), и немножко для взрослых - но в целом не очень интересно

- интернет: есть, ловит хорошо, но сеть часто проадает

- пляж: очень близко, через туннель, где стоит холодильник с пивом))) НО галька меня просто убила, хотя может кому то и нравится, но после песчаных пляжей я был в шоке....

- территория вокруг отеля: весьма симпатичная набержная (правда много ремонта вокруг) с кафешками и хорошим парком поблизости

вообщем, резюмируя, если удалось купить тур в этот отель недорого, то наверное все вас устроит, но переплачивать не стоит - разочаруетесь

близость аэропорта центр города
шум стройка на набережной
Добавлено 09.05.18 19:53 (1 393 символов в тексте)