Регистрация: 05.06.12
мае 2018
01.05.18 - 09.05.18

Отель без преувеличения супер! Заселили нас сразу, хотя...

Отель без преувеличения супер!

Заселили нас сразу, хотя приехали в 11 утра. Очень приятные сотрудники ресепшен, были максимально вежливы, с юмором, помогали в решении вопросов.

Не смотря на то, что отель располагается в типичном для центра Амстердама доме, номер был очень просторный, чистый, современный. Ванная комната тоже большая, чистая. Есть все необходимое. Уборка была каждый день, белье за неделю заменили 1 раз, полотенца 2 раза, хотя не просили об этом. При том, что номер был просторный, общие коридоры и лестницы (идущие узкими ступенями под крутыми углом) - настоящий лабиринт. До сих пор сложно понятна логика нумерации и расположения комнат)) первые несколько раз бродили, как в квесте))

На первом этаже круглосуточно можно выпить кофе/чай, есть автомат по продаже колы/воды/чипсов.

Расположение прекрасное. До площади Дам 1,5 минуты, но при этом улица достаточно тихая и малолюдная, по вечерам и утром гремели только трамваи. Рядом есть продуктовый Альберт, большой магазин с прекрасным выбором. От вокзала 10-15 минут пешком по прямой, до цветочного рынка 5 минут, до ККФ, Рейксмузея минут по 10-15.

Среди прочих многочисленных культурных и увеселительных заведений этого прекрасного города хочу порекомендовать от души театральное представление, в котором сами зрители принимают непосредственное участие - Амстердамское подземелье. Находится в 3 минутах ходьбы от отеля, проводится на английском - и это просто супер шоу и опыт.

Добавлено 09.05.18 21:48 (1 457 символов в тексте)
Все отзывы Neopluss (19)