Регистрация: 09.05.18
мае 2018
01.05.18 - 08.05.18

3.7

Спорный отель

Отдыхали в начале мая с семьей. 4 человека. Брали Family room. Заезд был в час дня, заселение с 14:00. Подождали часик у бассейна, выпили по бокальчику))) Персонал ресепшена русскоговорящий, очень приятная женщина у барной стойки. Номер дали на шестом этаже, двухкомнатный, большой и светлый. Белье чистое, полотенец много. Из посуды - только три стакана. Нареканий к номеру нет. Сам отель тоже чистый, светлый, все очень аккуратно. У нас был полу-пансион. Кормят вкусно, не супер разнообразно, но выбрать есть из чего. С утра каша, два вида яиц, два вида творога, овощи, сыры, колбасы, суп, можно делать тосты, круасаны, джемы, чай, кофе. На ужин три вида салатов, мясо, рыба, макароны, вкусные десерты. Напитки за допплату. Это общие детали. Теперь частное - уборки в номере нет от слова совсем. За неделю убирали один раз, и один раз меняли постельное с полотенцами. Я не против не частой смены белья, чай не шахтеры, но не мыть полы...это за гранью для отеля, который кичится своими 8-ю баллами на Трипадвизоре. К концу отдыха под нашей обувью скопились комья пыли и песка. Хорошо, что брали с с собой тапочки - босыми ходить было противно. Еще огромный минус - платный вай-фай. Просто жадность на грани - конфеты фрутелла на ресепшене бери-не-хочу, а вайфай платный....5 евро сутки. Плохо, но не критично. Кстати, для тех, кто букает отель на букинге, вайфай бесплатно. Тоже наглость. Холодильник платный - 30 евро, сейф тоже. Цену не знаем. Все важно лежало в чемодане с кодовым замком. Подземная парковка бесплатная. Теперь самый главный жирный минус - отсутствие звукоизоляции. Очень тонкие стены, рядом стройка. Начинают работу в 6 утра. Стройка только началась, строить будут еще долго. Бахают, гремят, орут. Соседей слышно пипец как. Когда сосед упал в номере, мы спросили как он. Сказал-ок))) Мотоциклы летают по дороге до трех ночи. Дорога прямо под окнами. Так что беруши просто необходимы для полноценного сна. Сам отель понравился, но эти ньюансы не дают поставить ему твердую четверку.

Надежда оценил сервисы

хорошее расположение пляж магазины вкусная еда очень приятный персонал
очень шумно вайфай платный чай/кофе/вода на ужин платные уборка раз в неделю
Добавлено 09.05.18 21:48 (2 003 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)