Регистрация: 23.05.14
апреле 2018
23.04.18 - 02.05.18

Неожиданный отдых)

Добрый день, всем. Отдых у нас получился спонтанный, утром забронировали, вечером выехали на отдых. Отель был первый по подбору, глянули просто рейтинг, отзывы не читали. По приезду были приятно удивлены, территория большая, зеленая. А попав на ужин вообще растаяли - питание в отеле на высоте, молодцы, респект руководству! Вкусное, разнообразное. И мясо, и рыба, и баранина, и куры, и утки... Я не люблю макароны, но спагетти здесь очень вкусные. Кальмары в салате. Мидии были. Сладости разнообразные.

Заселили нас быстро, номер 4107 (хорошее расположение). В номере есть все необходимое, шампунь, гель, мыло. Воду приносят ежедневно. Уборка номера тоже ежедневная. Что поразило, так это то, что предоставляются белые, махровые халаты))

У отеля 2 пляжа, песчаный больше для деток подходит, мы там были 1 раз, а вот коралловый рекомендуем! На всех пляжах есть бары и рестораны. До пляжей нужно ехать минут 10-15, но автобусы с кондиционерами, мест хватает.

Персонал в отеле отличный, все вежливые, стараются помочь, не навязываются. Молодцы!

По анимации для взрослых не могу сказать ВАУ!! Не впечатлило. Но вот детская анимация - молодцы!

Расположение отеля классное. Выйдя из отеля и повернув налево вы попадете в ГОЛЛИВУД. Идти нужно часиков в 9 вечера. Вход в районе 5 $/чел. Возят в Сохо сквер, по записи у гида. И бесплатно, без записи, каждый вечер возят туристов на НААМО БЕЙ.

Интернет в отеле платный, за 60 часов использования 6 $. Покупайте симку Водафона в аэропорту 4ГБ стоит 4-5$, а вот на улице будет в 3-3,5 раза дороже.

Отель рекомендую.

Окунь в Итальянском ресторане.

Кальмары в Итальянском ресторане.

питание персонал расположение
интернет
Добавлено 10.05.18 01:54 (1 577 символов в тексте)

17:47 10.05.18

Уважаемый гость,
Во-первых, я хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха и за то, что поделились своим ценным отзывом. Я очень рад, что нашей команде удалось сделать Ваш отдых приятным. Мы благодарим Вас за Ваши приятные комментарии. Мы надеемся снова увидеть вас в Xperience Kiroseiz Premier, вашем втором доме.
С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

00:37 04.06.18

Согласен со всем.
Но в Голливуд вход бесплатный, Вас развели)

11:40 25.01.19

Вот уж незнаю, где вы нашли махровые халатики! Наверное с собой привезли. В этом отеле никогда халатов небыло. И питание ужасное!
Возможно Вам в апреле повезло.

21:06 27.01.19

Светлана, халаты были, смотрите на фото))) Питание было действительно достойное, мы очень были удивлены, приятно удивлены. Фото прилагаются к отзыву)))

Все отзывы Ирина (8)