Регистрация: 20.12.17
мае 2018
01.05.18 - 16.05.18

без питания

Городской отель с удачным местоположением

В настоящее время, проживаем в данном отеле. Читая отзывы о нем, было двоякое впечатление, на деле все оказалось намного лучше, чем пишут граждане отдыхающие.

Гостиница:

Расположена в квартале гостинец, по ночам тихо, соседи говорят иногда лают собаки, но я не слышала, ибо ночью сплю) Холл - достаточно приличный, есть вай фай, по утрам плохо работает. На крыше есть бассейн, не большой, но чистый. так же есть лежаки. При заселении берут депозит, принимают любую валюту, мы дали 5000 рублей.

Номер:

Чистый и светлый. Небольшой.Мебель достаточно приличная, но местами есть потертости(на фото видно кто-то чем-то пробил дверцу шкафа), но нас они не смущают. Кондиционер исправен. Животных не встречали. Уборка каждый день. Есть чайник, а также чай, кофе и воду - приносят каждый день. Сантехника исправная. Когда заселились не работал сейф (сели батарейки) и не открывался холодильник (в нем намерз лед) - вызвали сотрудника, все исправил. Так же в номере есть балкон, на котором 2 пляжных стула. Вид из окна на дорогу. Есть вай-фай, пароль дают при заселении.

Завтрак:

Почитав отзывы, брать не стали, Ходим кушать на рынок. Чай и кофе - есть в номере. А колбасу и сыр - с собой привезли)))

P/S/ Для тех, кто на отдыхе привык целый день жить в отеле и изо дня в день развлекаться в отеле и есть в отеле - отель не рекомендую!!!

местоположение тишина наличие бассейна чистота
рано утром течет ржавая вода
Добавлено 10.05.18 05:24 (1 343 символов в тексте)

01:25 02.01.19

Здравствуйте. А со сколько работает рынок,чтобы приходить туда на завтрак?
Спасибо за ответ.

04:40 15.01.19