Регистрация: 10.05.18
апреле 2018
10.04.18 - 20.04.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Грязная посуда.

Портит этот отель обслуживание в ресторонах и барах..

Отдыхали в апреле. Девочкаи на рецепшен быстро заселили. Номера ЧИСТЫЕ, очень стараются парни с номерного сервиса.

Возмутило, негативное отношение к русскоязычным, в первый же день нашего прибывания. В барее, корпусы с права. На мою просьбу, дать ребенку сок и бургер. Ответ бармена " Тут русских не обслуживают'. Моего Возмущения не было придела. На анлийском языке я ему обьяснила, что немцы и тд более для них предпочтительнее? Он мне-"сразу не понимаю!!! Настроение было испорчено. Ребенок так и не получил сок. Пожаловалась на рецепшен. На следующий день все круто поменялось. Улыбаются, бегают стараются... Мы непритязательны к отдыху , для нас самое глааное море, солнце и вода. Мы едим на отдых, платим деньги не для того, чтоб кто то испортил настроение на отдыхе!

Теперь о столовой. Просто Позор для токого отеля иметь такой обслуживающий персонал!! Мало того, стоишь в очареди. Ждёшь , умоляешь принести просто чай. И это постоянно. Посуда грязная. Такое впечатление, что обслуга просто обтирает вилки и опять дают людям. Возмутилась, когда ребенку принесли бокал с отпечатком чьих то губ!!!. Шмоток еды остался на бакале. Вот и делайте выводы. Моют они бокалы, ложки вилки? Антисанитария. Неужели,, тае сложно навести порядок с обслуживанием и посудой. Для пятерки- это позор! Это явно не пять звезд.. В остальном отдых удался.

все для деток отдых с детками
грязная посуда. отношение к русским антисанитария в столовой
Добавлено 10.05.18 05:39 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Elena (5)