Регистрация: 10.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Однозначно рекомендую!

Отдыхали мы семьей с конце апреля.Приехали в отель в 10.00, заселили нас моментально.Номер у нас был стандарт с шикарным видом на море, что для нашей семьи очень важно. В ванной комнате все мыльно-рыльные пополнялись регулярно, в том числе и мини бар,а также чай и кофе и что немаловажно - конфеты для ребенка))).Уборка номера на твердую пятерку.Территория отеля нас просто свела с ума,мы отдыхаем не первый раз в Турции,но именно территория,озеленение и чистота нас приятно удивили.Детский мини клуб нас сразил наповал,очень хорошие девочки анниматоры,все дети были от них в восторге! В целом питание в главном ресторане тоже очень нам понравилось особенно десерты и выпечка!!!

Питание в отеле замечательное! Большой выбор блюд на любой вкус!

На завтрак большой выбор сыров (глаза разбегаются, не успели всего перепробовать). Для детей кефир, йогурты, детское питание, все в упаковках.Очень понравился гриль в основном ресторане, очень вкусная рыба: лосось, а так же баранина ,говядина, курица.

Сладости на любой вкус, овощи и фрукты свежие и в большом количестве. Арбузы, дыни, мандарины, грейпфруты, яблоки, бананы, всего много.

Официанты все шустрые и вежливые. Вообще весь персонал отеля приветливый и внимательный!

Море - супер,вход в море отличный, лежаков полно.

В отеле есть свой аквапарк, причём для детей отдельный. Аквапарк очень даже достойный, с экстремальными горками.

Детский рикси клуб и аквапарк СУПЕР! Всем детям очень нравится там!

О барах - хорошее качественное спиртное и приятное обслуживание

Безусловно советую этот отель, хотим вернуться с друзьями. Если приедете с детьми, трудно будет уговорить их ехать в другое место))))

Добавлено 10.05.18 06:56 (1 667 символов в тексте)

16:15 14.05.18

Инна , добрый день. Скажите пожалуйста на сколько дней и сколько стоил тур ?

10:46 17.05.18

Дорогая Инна,
Прежде всего, благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о нашем отеле. Спасибо, что доверили свой отдых нашей команде Rixos Premium Tekirova. Всегда будем рады видеть Вас в числе гостей нашего отеля. Всего Вам самого доброго!
С уважением,
Фарук Караджа