Регистрация: 21.05.13
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Нормально

Вчера вернулись из отеля, пишу сразу, многие еще задают вопросы, переживают в ожидании своей поездки.

Размещение. Приехали вечером, поселили сразу. Вино и фрукты в номере. Номер на 4 этаже, вид на соседний Шервуд и ресторан, боковой вид на море. Номер неплохой, чистый. Ремонт я бы назвала больше косметическим, чем капитальным - много мелких недоделок. Слегка огорчили 3 отдельные кровати и лужа на полу в ванной после принятия душа. С утра хотели номер поменять - отель был почти пустой, а потом передумали, стало жалко времени на перетаскивание вещей. 2 кровати сдвинули. Обращались по поводу протечки воды - сантехника прислали, но ничего не сделал. Выдали доп.пляжное полотенце, постелили на пол вместо ковра, чтоб вода не лилась. Потом по разговорам поняла, что не только у нас эта проблема. Видимо, когда делали ремонт, плохо промазали герметиком, трубы подтекают. Мы в номере только ночевали, поэтому особо не заморачивались. По приезду в мини-баре вода и сок, больше не пополняли. В ванной в 1 день шапочки для душа, ватные палочки и тапочки. Гель, мыло и шампунь в дозаторах.

Уборка в номере. Почти никакая. Уборка - это заправить кровати, протереть пол в ванной и вынести мусор. От чаевых не менялась. Пыль не вытирали ни разу, балкон не убирают, пару раз пылесосили ковролин, 1 раз за 11 дней меняли постель. Полотенца меняют раз в 2 дня.

Территория отеля. Небольшая, но очень красивая и ухоженная. Вообще Гейнюк очень красивое место - горы, сосны, море.

В начале мая конечно еще вовсю идут работы по обустройству территории, но стараются сделать все, чтобы туристам это не мешало.

Питание. Ну, голодными не были. И изысков особых тоже не было. Пища свежа, найти что поесть можно. Хорошо то, что не сыпят много соли и приправ - они стоят рядом, желающие могут сами добавить. Каши на завтрак нет. Фрукты - яблоки, апельсины, мушмула, груши, абрикосы, нектарины. По субботам клубника. Мало мяса. Птица, рыба, печень. Мясо или маленькими кусочками с большим количеством овощей и подлива, или котлеты-полуфабрикаты. Сладостей много, вкусных мало. Что больше всего расстраивало в питании - так это очереди. Например, на завтрак один повар готовит и омлет, и блинчики. На ужин за рыбой и индейкой тоже большие очереди, долго ждать. Чай только черный. Кофе-машина часто не работала. Напитки типа юпи. Посуду моют не очень хорошо. Официанты многие не понимают ни по русски, ни по английски. Вроде все и стараются, но режим экономии в отеле чувствуется во всем. Но по отзывам тех, кто отдыхал в отеле раньше, питание в этом году значительно лучше.

Бары. Я пила только вино - нормальное. Коктейли делать не умеют. Народ вроде говорил, что и пиво и напитки покрепче тоже вполне съедобны)

Рестораны а ля карт откроются 15 мая. Есть гезлеме бар - туда тоже всегда большая очередь. Айран тоже есть, разливной.

Сервис. Про уборку и официантов уже рассказала. За сервис хотела 3 поставить. Но всех вытянул ресепшн)) Реагируют мгновенно. Все вопросы решаются. Еще в отеле есть медбрат, но у него только температуру можно померять, пришлось с ребенком обратиться.

Интернет есть в лобби и в номерах, но слабый - открывает только соцсети.

В отеле есть хамам, цены очень высокие, можно торговаться.

Пляж. Мне понравился. Песок, мелкая галька. Взрослым можно и без обуви, малышам лучше что-то обуть - бывают и острые камешки, и горячие. Уже готов пирс. Лежаков пока всем хватало. Спасало то, что турки загорают возле бассейна)) А турков много. Вода в конце апреля была уже комфортной - градусов 20. Горки работают.

Анимация. Пока только раскачивается. Представлена вечерними шоу и волейболом на пляже. Думаю, что после 15 заработают в полную силу.

1 день был дождь - на этот случай развлечений никаких. Весь народ сбился в холле и лобби-баре, сразу стало тесно.

Экскурсии брали на улице - в Гинзе. Все понравилось. У оператора значительно дороже.

В общем, несмотря на мелкие недочеты отеля, отдых вполне удался. Красивая природа, чистое море - все было))

Развлечения и спорт

удачное расположение красивая территория Доброжелательный персонал
очереди плохо промытая посуда
Добавлено 10.05.18 08:57 (3 968 символов в тексте)

17:28 27.05.18

Наталь я! Подскажите пожалуйста, заход в море как? Плиты нет? Как la mer art

19:11 27.05.18

Евгения, заход в принципе нормальный. Есть, конечно, большие скользкие камни на глубине. Но их видно. Можно с понтона купаться, там глубоко сразу.

19:16 27.05.18

Наталья, добрый день. А вокруг отеля за его территорией есть где погулять, куда сходить?

12:24 28.05.18

Вячеслав, добрый день! У всех разные представления, что такое погулять) На мой взгляд, единственная достойная прогулка здесь - это каньон Гейнюк. Но до него от отеля км примерно 8 в одну сторону. Есть сразу за отелем улочка с магазинчиками/экскурсбюро. Она вдоль проезжей части, и постоянно будут приставать зайди-посмотри-купи, удовольствие на любителя. Можно в пятницу на рынок прогуляться, он в самом посёлке, с полчаса неторопливо. А если хочется фонтанов, света и музыки - это только в Кемер.

19:42 30.05.18

Наталья, ещё вопрос про сейф, есть ли? платный, бесплатный? И если брать ребенку самокат, есть дорожки где покататься?

07:40 31.05.18

Евгения, сейф есть, бесплатный. Про самокат. Территория совсем маленькая, дорожек мало. Если очень хочется - можно вокруг корпуса погонять) Но такого променада, чтобы долго кататься, нет.

Все отзывы Наталья (5)