Регистрация: 08.12.14

спасибо
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Замечательный отдых!

Всем привет! Ездили семьёй и с близкими друзьями в апреле праздновать Пасху!Хочу поделиться нашими впечатлениями!Да, действительно,по приезду встречают шампанским,но ,уточню,оно Безалкогольное! Позже в лобби ,бармен Вузуф, отличный парень,предложил Дольче Вита,отличное шампанское!Там же и кофе Лавазза очень вкусный,но нужно именно на него указывать,а то норовят сделать порошковое! Персонал отзывчивый и добрый,гид Анекса просто супер!помог с хорошими экскурсиями.В отеле огромный спа,но масажи там дороговато, также имеется бассейн с морской водой,НО за 20$ час! Очень большой бассейн,есть джакузи,готовят травяные чаи-это бесплатно!В апреле это очень важно, так как погода была переменчива!На территории огромный бассейн с подогревом, температура 30 градусов была постоянно,работали горки для детей!Но , главное,это 2 лебедя,живущие в отеле,просто красавцы,своей красотой просто завораживали!Номера небольшие,но берите обязательно вид на море,так как другая сторона выходит на рынок и облезлый забор! настроение портится, когда смотришь на такой вид.Еда очень, очень, очень вкусная!За 8дней практически все время ели разные блюда, много рыбы, мясных блюд,а перепела-это просто супер!Администрации спасибо за поваров Высшего уровня!Море чистое,но в апреле особо не покупательской, температура 20,но русских смельчаков было много! Анимация была скудненькая,но понимаю, ведь апрель! Танцы немцев напоминали,, что попали в дом престарелых,но списываю Так же на ранний отдых, всё рассчитано на май! Обязательно советую посетить этот отель, особенно с детьми! Отдых получился класс!

2 лебедя шампанское хорошие повара
небольшие номера
Добавлено 10.05.18 10:00 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы олег мунтян (3)