Регистрация: 14.06.17
мае 2018
01.05.18 - 16.05.18

The Village не оправдал ожидания

Отдыхали в этом отели с 01.05.2018 по 08.05.2018 с семьей (1 ребёнок 10 лет).Туроператор Anex tur,перелёт Azur air,туда просто идеально, без задержек.Взлет,посадка-идеально,браво, пилотам Азура.Кстати второй раз летаем Азуром,всегда остаемся довольные(не понимаю много отрицательных отзывов о авиоперевозчике).Обратно почти весь полет прошёл в зоне турбулентности,но это уже не зависящий от пилотов фактор.Прилетели в аэропорт Аль-Мактум Дубай.Из этого аэропорта до отеля ехать 2-2,5 часа.Огромный минус.В отели были где-то в 12 ночи.Нас накормили на выбор пицца или гамбургер.Заселение прошло быстро

Отель The Village.

Территории у этого отеля практически нет.Бассейн и вокруг него корпуса-вот вся его территория.Спасает только красивейшая территория отеля The Cove.Номер был 9714 на втором этаже без балкона( очень не удобно) с видом на бассейн и на ресторан Веранда.Номера чистые,новые,современные.Уборка номера ежедневно,даже если поставить на сенсорной панели «не беспокоить», к вечеру звонок с ресепшена о уточнении нужно убирать номер или нет.Такое встречаю впервые). Питание. Вот тут самое огромное разочарование.UAl-это далеко не турецких и египетских пятёрок.Это я к тому,что бы было понятие.Этот отели выбирали именно из-за питания,что бы не париться и по совету знакомых,что тут питание просто шик.Но!!!Выбор еды очень маленький,все стандартно(курица,говядина тушеная,вареная,картошка,макароны,рис)и так каждый день.Никакого разнообразия и изысков.А да по одному разу были мидии тушеные и крабы).Из сладостей пироженые с ноготок,ужасного вкуса(Единственное,что могу выделить это бананы в карамельном сиропе и панакота,с разными вкусами.Дочка очень любит сладости,но там она для себя ничего не нашла.Заменяла дынями)Из фруктов- дыня,апельсины,яблоки,бананы,арбузы(не всегда), ананасы.Спиртное вроде качественное,порадовало,что все в банках,делают не плохие коктейли.Один раз обедали на пляже,меню маленькое,но все вкусно и подача интересная,большие порции.Обязателен к посещению ресторан Basilico.От него мы остались в восторге!!!Грибной суп,говядина, тирамису,пицца все очень вкусно.Быстрая подача,читала,что ждать долго.Ничего подобного.

Пляж.

Чистый,большой, шезлонгов всегда свободных много с утра,полотенца без учета.До пляжа на машинках быстро и ждать долго не приходилось.В заливе с утра полноценно поплавать нельзя из-за отлива.Если конечно долго идти до буйков,то можно.Меня такое не устраивает(

Ездили в Дубай.Остались в восторге.Брали индивидуальную экскурсию,выходит чуть дороже,чем у Анекса,но это того стоит.Сделали вывод,если отдыхать в ОАЭ,то только в Дубае.Ездили в RAK Mall,это конечно громкое название Mall,каких то 2,5 неизвестных магазинов и супермаркет LuLu.Покупали финики.Такси туда обратно 50 дирхам.

чистые новые номера
питание
Добавлено 10.05.18 10:34 (3 072 символов в тексте)

23:03 10.05.18

Добрый день.подскажите,берут ли залог?позволяет ли ватсап разговаривать или только перепись?после сдачи номера при позднем выезде сколько стоит покушать в отеле?

19:57 11.05.18

Добрый день!Берут туристический налог при заселении,за троих отдали 45 $.Звонки заблокированы по Ватсап,Вайбер.Только сообщения.Сколько стоит покушать не могу сказать,с этим не столкнулись

Все отзывы darya (5)