Регистрация: 10.05.18
июле 2017
24.07.17 - 06.08.17

Как захочешь, так и отдохнешь!!!

Перед поездкой прочитала много отзывов об отеле. Мнения были разные. Мы поехали вчетвером с двумя внуками: Юлей - 7 лет и Даней - 4 года. Начало отличное - самолет без задержек, автобус сразу же в отель. Разместили очень быстро, без доплат. Номер стандартный, детям поставили 2 доп.кровати. Места хватало всем. За границей я не первый раз, есть с чем сравнивать. Отель очень хороший, везде чисто, убирают все время. В номере и убирали и полотенца меняли. Если не надо, вешали табличку. Все улыбаются, доброжелательны. Питание - разноообразное, рыба - каждый день и на гриле и паровая, индейка. курица, говядина тушеная, мясо и с овощами. Все очень вкусно. Кашу внук ел с шоколадом, уходила на ура. Внучке нравились хлопья с молоком, муж перепробовал такое количество сыра, что по приезду домой сказал, что сыра наелся, больше не хочет!!!! С 8.00 уходили на пляж, море теплое, детей не вытащить. Они у нас хорошо плавают. До 10-00 были на море, потом уходили к бассейну около Досинии. Потом в жару отправляла их в детский клуб до обеда. Девочкам-аниматорам большое спасибо!!!! Обед, сон-час, потом немного еще детского клуба и в 17-00 опять на море-бассейн. Еда везде: мороженое, снэк-бар, лепешки. Прощай, талия!!! Конечно можно было заниматься : и гимнастика. и акваэробика, и спортзал с тренажерами. Вечером - мини-диско. Дети в восторге, и танцевали и играли. На взрослую анимацию сил у нас уже не хватало, но со всех сторон слышала только хорошие отзывы и постоянно благодарили аниматоров. Около бассейнов постоянно убирают, в ресторане - все быстро, чисто. Нам всем очень понравилось. Внук перед отъездом сказал: я не хочу уезжать, хочу с тобой тут жить. Мы отдыхали с 24.07.по 06.08.17 СПАСИБО за отличный отдых!!!! Улетели тоже без задержки. То есть у нас все получилось КЛАССНО!!!! Так как детям очень понравилось, в этом году решили поехать опять в этот отель!!!! С 31 мая!!!!

Добавлено 10.05.18 11:54 (1 885 символов в тексте)

18:03 05.06.18

Добрый день уважаемые Татьяна Радионова! Благодарим Вас , что написали отзыв и поделились впечалениями об отдыхе. Прежде всего хотим поблагодарить,что выбрали наш отель для Вашего отдыха. От имени администраций и сотрудников отеля хотим выразить благодарность ,что являетесь нашим Reapt гостем и за теплые слова в адрес нашего отеля. Мы будем рады вновь увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг.