Регистрация: 24.04.18
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Проживание не подтверждено документами

Отличный отдых в отличном отеле

Отдыхали в отеле Хилтон Ватерфоллс в апреле 2018 года втроем: я, муж и наш сын 11 лет. В Египте мы отдыхали не впервые, в этот отель приехали в первый раз, нам его посоветовало туристическое агентство. Сразу скажу, мы люди очень позитивные, приезжаем за отдыхом, солнышком и морем, а не за тем, чтобы высматривать какие-то недочеты. Чего и вам желаем )

Территория у отеля красивая, чистая, очень ухоженная, море цветов, зелени, кустарников, разнообразие бассейнов (с морской водой, с холодной водой, с теплой водой, бассейн - релакс). До моря нужно прогуляться, для ленивых или уставших регулярно ходит автобус. Море шикарное, с рифом, богатыми кораллами, большим разнообразием рыб и других подводных обитателей. Для любителей поплавать с маской и ластами тут просто рай. Мы как раз из таких ) Из-за кораллов и каменистого дна заход в море с берега запрещен, только с понтона. Для пожилых людей и тех, кто отдыхает с маленькими детьми, отель не подходит, в море опускаться по скользкому понтону будет проблематично. У нас ребенок уже большой, так что проблем с этим не было. Без специальной обуви тут не обойтись, ноги о кораллы и ракушки режутся легко. Мы сразу же купили всем по паре в магазинчике при отеле.

Номер у нас был просторный, с большим балконом с видом на море, мебель и сантехника в хорошем состоянии, все работало, постельное белье белоснежное, кровати мягкие, тапочки, косметика в мини тюбиках. Убирались в номере хорошо.

Питание на пятерку. Вкусно, разнообразно, не пересолено, нет большого количества специй, большой ассортимент мясных блюд (папа наш был очень доволен), говядина, курица, индейка были ежедневно и очень вкусно приготовлены. Рыба хорошая. На ужин вкусные блюда на гриле. Хороший ассортимент фруктов особенно порадовал красный сладкий арбуз в апреле и дынька. Из напитков мы пили колу и пиво - нас это вполне устраивало.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Хочется отметить хорошую анимацию в отеле, ребята работают от души, нам очень нравились утренние и дневные спортивные занятия с ними. Вообще весь персонал в отеле был дружелюбен, корректен, готов помочь с любой проблемой или просьбой, но при этом ненавязчив. Сервис в барах и ресторанах хорошего уровня для большого отеля алл инклюзив. Иногда, во время ужина или обеда приходилось долго ждать, пока официанты принесут напитки, но это издержки, пожалуй, всех немаленьких отелей. В отеле есть бесплатный вай фай, но ловит только в лобби и слабоват сигнал. Мы не стали мучиться и купили местную симкарту за 10 долларов с 3G интернетом.

Отель рекомендуем всем, сами с удовольствием приедем сюда вновь.

Добавлено 10.05.18 12:13 (2 613 символов в тексте)

11:42 15.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями