Регистрация: 10.05.18
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для непритязательных туристов

Отдыхали втроем в октябре 2017. Прилетели утром в 7 часов, заселили нас только ближе к 15.00. Наш номер находился на 4 этаже, в номере протекал потолок, полотенца в номер приносили грязные, дверь в номере плохо закрывалась. По поводу персонала: отношение к русским ужасное, обслуживали в последнюю очередь и то после скандала, если стоишь в очереди в баре, а за тобой стоит немец или француз, тебя проигнорируют и будут обслуживать их. По поводу управляющего: заступается за своих работников несмотря ни на что, если какой конфликт виноваты только отдыхающие и плевать он хотел на все ваши доводы. Может даже выселить из отеля, эти угрозы слышали лично от него.Был инцедент с банком: при обмене валюты работник банка перепутал курс и выдал нам лишнего. Пришел разбираться в отель, управляющий вызвал нас к себе в кабинет и стал допрашивать нас, выставил нас виноватыми. В отеле на каждом углу продают наркотики.Из плюсов могу отметить только еду. Никому не советую ехать в этот отель

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

разнообразная еда
плохое отношение к русским
Добавлено 10.05.18 12:26 (984 символов в тексте)