Регистрация: 27.03.12

сентябре 2017
29.09.17 - 10.10.17

3.8

Хороший отель

Неплохой отель. Как уже писали -Плюсы: тихий и спокойный курорт, можно погулять до развалин церкви на горе,до мельницы, детский клуб и недалеко верёвочный парк ,удачное расположение до пляжа 3мин,песок,можно под соснами в тень спрятаться , чистое мое, наличие магазинов ,кафе и транспорта до Пальмы.Еть местные турагенства с рукоязычными экскурсиями.Менее тусовочное место -не слышно дискотек по ночам.По номерам -небольшие номера,маленькая душевая кабина, кондиционер бесплатный ,есть сдвоенные номера для семей, мы были в конце сезона -народ переселили напротив в 4*, начали ремонт ресторана .Интернет бесплатный только 1 час в сутки(в 4* напротив так же),теннисный корт,футбольно-волейбольная площадка, бассейн.По питанию всё бы нормально, но мы впервые столкнулись с тем , что еда в Испании невкусная , причём так же в 4* -даже пицца не радовала , любое мясо(курица, свинина,говядина, баранина) жёсткое , можно было есть только тушёное.Такое впечатление, что на конец сезона они решили всё замороженное мясо истратить и жарили его не размораживая.Все остальное в порядке -гарниры, салаты , фрукты.Напитки на ужине ,как обычно, платные.Не работали местные телефоны-из 3х номеров телефон внутри отеля работал только в 1 номере, но и в него невозможно было позвонить из города.Ещё одна проблема когда закрыли ресторан на ремонт , то мы ходили питаться напротив в 4* , но народа было много- сесть некуда,официанты убирали грязную посуду с таким рвением, что звон в ушах стоял , это отметили все -невозможно спокойно разговаривать за ужином и вообще находиться в ресторане,т.к. начинали плакать дети ,а взрослые разговаривать очень громко.

Добавлено 10.05.18 12:28 (1 640 символов в тексте)
Все отзывы lubov75 (14)