Регистрация: 11.03.13
апреле 2018
29.04.18 - 06.05.18

Про отдых в Турции "все включено" написаны тысячи...

Про отдых в Турции "все включено" написаны тысячи отзывов, в принципе всё одно и тоже. Разница только в цене вопроса и как следствие в уровне сервиса, качестве питания, близости моря и т.д. Не буду описывать количество тумбочек в номере и лежаков у бассейна, напишу лишь о том, что мне понравилось, что приятно удивило, о том, что выделило Гипсофилу из ряда других отелей, которые я уже посещала.

1. Отличная игровая площадка с горками-качелями-каруселями, как и детский бассейн накрыто тентом от солнца.

2. На завтраке помимо обычного набора есть каши, видела и рисовую и манную, может еще какие есть.

3. Хит сезона - соленые огурцы! Что только турки теперь с ними не далают)) и соусы, и мясо тушеное, и салаты, в частности "Русский", типа нашего Оливье. Прогиб засчитан))

4. Наконец-то в свободном доступе в любой прием пищи, а не только на завтрак, чай и кофе! Почти в каждом отзыве стоны на тему: "Почему на ужине нельзя выпить чая с десертом?" Вот! Теперь можно! Пейте!))

5. Впервые в отеле "всё включено" wi-fi был где ни попадя)) и в баре, и у бассейна, и в номере и даже у моря на лежаке! Ну конечно не шибко сильно и устойчиво, но переписываться в WhatsApp и отправлять фотки было можно!

Ну и тезисно, что обычно интересует народ: сейф в номере бесплатный, воду 1,5 л пополняют по мере окончания, обмен пляжных полотенец бесплатно. Еды много разной и она достаточно вкусная, фрукты разные-разнообразные в т.ч. клубника, но невкусная). Направо от отеля в 1,5 км большой рынок, а по пятницам передвижной рынок напротив отеля, работает до 18,00. В номерах пока чисто и все работает, белье белое, а полотенца похоже новые. Пляж большой с навесами, море чистое, вход - галька, сразу глубоко.

Отель достоин посещения, всем купившим путевки и тем, кто еще колеблется желаю прекрасного отдыха!

Добавлено 10.05.18 13:33 (1 838 символов в тексте)

11:34 14.05.18

Добрый день , Татьяна.
Я правильно понял - сейф бесплатно и замена пляжных полотенец тоже ?
Вроде как в концепции отеля эти позиции платные

13:38 14.05.18

Добрый день, правильно поняли, и сейф и замена полотенец в мой заезд были бесплатные. Надеюсь ничего не изменится.

11:38 16.05.18

Tatiana456

Спасибо за ответ , еще один вопрос.
Сам вход в море ( не прибрежная полоса, там видно , что за камни ) , он
реально в булдыганах или это такие же средние камешки , как на прибрежной полосе ?

23:26 16.05.18

вход галечный, крупные камни, ну булыжниками , их трудно назвать.Аккуратно,можно и без обуви заходить.

21:32 02.06.18

Хочу специально оставить комментарий для мамочек!!! Каш для детей НЕТ, их вообще нет в нашем российском понимании!!! Видеть кашу и накормить ей ребенка - это совершенно разные вещи. Ибо нельзя назвать кашей непроваренную крупу, которая потом заливается молоком в пропорции 1 к 3. И это только на завтрак и только в единственном виде. Мы прожили с маленьким ребенком в отеле месяц и за все это время я не видела иных вариантов, это раз; и людей, включая взрослых, которые ели бы эту "кашу" - это два!

21:39 02.06.18

Согласна, каши видела, но не пробовала их! Если не съедобны для детей, прошу прощения, что ввела в заблуждение( Извините!

23:59 02.06.18

Спасибо за честность!)

10:25 01.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, как вода в море в это время? купаться можно? мы самое раннее 8 мая приезжали, всегда купались. а в этом году взяли тур с 28 апреля по 10 мая,,,,

13:20 01.02.19

Добрый день, вода конечно не парное молоко, но терпимо прохладная, вроде даже по прогнозам была 20-21 °. Заходить не очень, а потом нормально, во всяком случае ноги не сводило, как в конце мая в Испании Ну на крайний случай есть бассейны, а в них вода была значительно теплее.

14:18 01.02.19

Большое спасибо)

Все отзывы Tatiana456 (17)