Регистрация: 12.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
29.04.18 - 08.05.18

Повторный визит оправдал ожидания

Посетили альва донну второй раз. Отель нам этот очень нравится. И приедем с удовольствием еще. Приятным дополнением было открытие нового аква парка. Очень понравились концерты Агутина и Сосо Павиашвили. Хочется в следующий раз приехать уже в сам сезон, а не на открытие. Так как больше развлекательных программ и удобств появлялись именно к нашему отъезду. Отель советую всем. И еще если хотите корпус по тише , то берите номер в 3 корпусе.

А теперь небольшие рекомендации к администрации отеля.

Что хотелось бы улучшить: 1. Пандус у детского бассейна на пляже. Почему то его там нет. Конечно можно спуститься у основного спуска и доехать вдоль пляжа, но все же. 2. В ресторанах аля кард отсутствует возможность делать алкогольные коктели, почему? Спасибо огромное местному персоналу которые выкручивались из этой ситуации и делали сами или приносили коктели из соседних баров.3. Отсутствие детского меню в ресторанах аля кард. Опять же спасибо персоналу, для дочери отдельно сварили макарошки с рыбой. 4.Бармены все готовят коктели по разному и бывает что их невозможно пить. Предлагаю вам устроить семинар среди своего же персонала, так как у вас есть бармены очень хорошего класса. 5. В начале мая кондиционер первое время не работал. Это была проблема для людей, которые жили на солнечной стороне не смотря на не очень жаркую погоду. 6. Детские стульчики не всегда были чистыми , особенно само сидение стула.

Вообще совет отдыхающим, если вам что то не нравится сразу обращайтесь к администрации отеля и ваши пожелания оперативно учтут, что было с нами не раз. За это спасибо отдельное отелю.

Спасибо за отличный отдых и за небольшой подарок при заселении.

И отдельно пару слов об тур операторе. Мы летели с ТУИ, худшего тур оператора у нас не было. Нас забыли забрать на экскурсию, а когда в итоге забрали на час позже из отеля, то водитель вел так ,что стало страшно так как мы проехали на все красные цвета светофора. С экскурсии чуть не увезли в другой отель. По дороге обратно в аэропорт попали в жуткую пробку, не вина водителя, но зачем тогда было завозить нас на фабрику сладостей? потеряли там время, и еле еле успели на самолет. В общем советую выбирать или другого оператора или все перепроверять миллион раз

работа персонала еда напитки скервис море архитектура отеля работа анимации условия для отдыха с маленькими детьми
алкогольные коктели не всегда вкусные отсутсвиен пандуса у детского бассеина отсутвие детского меню в аля кард отсутсвие кондиционера в начале сезона
Добавлено 10.05.18 13:43 (2 231 символов в тексте)

13:54 11.05.18

Доброго дня. Подскажите, если знаете, почём хамам в отеле?

17:17 11.05.18

Добрый день. Сауна,парная и хамам бесплатные, как и посещение спорт зала. То есть полежать на теплом камне хамам бесплатно, а вот на счет услуги массажиста в хамаме не подскажу. Но точно знаю что выехать с гидом на общественный хамам дешевле и лучше (20$)

20:44 11.05.18

Юля. Хамам бесплатно без услуг (массажа, масок и пр.) С услугами по прайсу вроде 90$, но за 50$ можно сторговаться. В прошлом году было дешевле

11:38 13.05.18

Подскажите, кондиционеры в основном ресторане и лобби баре есть? Вай фай где работает?

16:50 13.05.18

Wi fi работает на территории всего отеля. Кондиционеры также везде в наличии и функционируют хорошо

20:00 13.05.18

В ресторанах обычно коктейли не делают.... А персонал молодцы , что не поленились принести))))

Все отзывы belkaaaa (8)