Регистрация: 12.06.15

мае 2018
01.05.18 - 10.05.18

Хороший отель для семейного отдыха.

Отдыхали в отеле с мамой с 27 апреля по 6 мая 2018 года. По приезду в отель, в 9 часов утра, нас приветливо встретили и сказали, что можно пойти позавтракать. Затем нас оформили, и сказали подождать, пока освободится номер. Примерно через 1,5 часа нам выдали ключ от номера и молодой человек проводил нас до номера и всё объяснил. Так, что парням с Ресепшн- Адему, Махмуту и Инесу отдельная благодарность за отзывчивость и помощь при обращении в любых ситуациях!

Уборка в номерах и сервис в отеле тоже на хорошем уровне. Территория около отеля просторная, очень ухоженная и красивая, видно, что вложено много труда и сил. Питание нормальное, голодным никто не останется. Если бы было больше разнообразия, то было бы вообще замечательно)

Вай фай на 400 кб работал нормально, для связи с родными его хватило.

Также благодарю фотографа Эрхана за прекрасную фотосессию, очень терпеливый и спокойный парень, который любит свою работу! Фотографии получились классными.Спасибо!

Минусами для меня оказались: большое количество бездомных кошек, которые бродят по территории отеля, пьют из бассейна, трутся об ноги в ресторане во время обеда или ужина, стоят около столов и просят еду. Но персонал вроде бы пытается отгонять их из ресторана.

И ещё неприятно навязчивое поведение и приставания к отдыхающим со стороны работников магазина Кожа и мех при отеле. Особенно очень наглая и надоедливая работница магазина-Зульфия, у которой цель побольше заработать на отдыхающих любыми способами. Если бы не она, то настроение и впечатления от отеля у меня были бы ещё лучше. Спасибо Люсиде за хороший отдых! Возможно, приедем к Вам ещё)

Гуля оценила сервисы

чистая территория уборка номеров первая береговая линия нормальное питание помощью ребят с ресепшн
кошки и сотрудники магазина кожа и мех
Добавлено 10.05.18 14:04 (1 632 символов в тексте)
Все отзывы Гуля (3)