Регистрация: 18.09.13

мае 2018
02.05.18 - 09.05.18

Алиби в Римини.

Очень удачное расположение: 10 минут пешочком через чудесный парк от центра, 10 минут от ж.д. вокзала, 5 минут от рынка по средам и субботам, 2 минуты от основной улицы Америко Веспуччи, 5 минут от моря. Все близко и удобно. Ближайшая остановка номер 13. Нам нужен был номер с балконом, списывалась с отелем и забронировала центральный номер с балконом на втором (1) этаже, который виден на основной фотографии. Номера трех номеров с балконами 11, 112 и 114. На ресепшн дежурят по очереди хозяин итальянец и юноша и девушка из Молдавии, которые говорят и понимают по-русски. Завтраки без горячего, круассаны, кофе, хлеб для тостов, ветчина, сыр, йогурты, фрукты, мюсли.

Минус нашего номера - два матраса на двухспальной кровати, которые разьезжаются, и один из двоих вынужден спать в дырке.

Самая вкусная кухня, по нашему опыту, в кафешке Де Винчи (с нашей улицы выходим на центральную, и первое кафе справа). Самое ближайшее и самое вкусное. Порции большие, салат можно смело брать на двоих. Повар неаполитанец.

расположение клиентоориентированность и доброжелательность персонала
звукоизоляция (но это общее место трешек в римини)
Добавлено 10.05.18 15:00 (1 017 символов в тексте)
Все отзывы Елена (34)