ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 6573
Photos: 2
Vacation as a With family in
August 2017
17.08.17 - 25.08.17
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Никогда не вернусь в Kleopatra Beach 4*

Отдыхали в августе 2017г с детьми. От аэропорта Анталии трансфер в отель 2:30-3:00 часа в пути с 10-ти мин остановкой возле забегаловки. Заселение было быстрым,администратор и его напарник носильщик чемоданов до неприличия наглые требуя чаевые. Оплачивая на рецепшине сейф в номере и шезлонги, зонтики на пляже - автоматически получаете номер с шикарным видом на море. Сам отель очень зашарпаный , душный и грязноватый. Питание нас вполне удовлетворило, было разнообразным, всем всего хватало и ни разу не стались голодными. Анимация отсутствовала. Море классное, чистое, тёплое но заход в море для детей не годится! Огромные, неоднородные острые и скользкие плиты лежат вдоль побережья и в сочетании с волнами очень легко можно травмироваться! Пляж общественный и помимо туристов отеля, шезлонги также арендуют беспардонные турки, которые считают что Турция для турков. а вы тут понаехали... В отеле также было много отдыхающий молодёжных компаний местного населения спустившихся с гор. И если такая компания ваши соседи по номеру то будьте готовы ночью не спать, т.к шумоизоляция в номерах отсутствует. Случился неприятный инцидент у бассейна с единственной детской горкой - вежливо попросила троих молодых местных парней не курить в этой зоне и переместиться с сигаретами к бару. На что в ответ выслушала кучу матюков. Был вызван администратор отеля - но к сожалению он не решил эту проблему. аргументируя тем, что в зоне детского бассейна у них не запрещено курить. Турки втроём демонстративно продолжали курить сигарету за сигаретой и дымить в нашу сторону! Так что отдыхая у бассейна или на пляже будьте готовы наслаждаться дымовой завесой от сигарет, турки курят все и очень много. И только на сл день администратор попросил прощения за инцидент, ту компанию турков мы больше не наблюдали, но сигаретного дыма от этого меньше не стало. Вечерами получали удовольствие прогуливаясь по набережной. Также ходи на самостоятельную экскурсию в крепость, жара на горе неймоверная , но вид на Аланью открывается шикарный. Так что выбирая отдых в Kleopatra Beach Hotel 100 раз подумайте, я бы не рекомендовала ехать туда с детьми, да и сама я туда больше не вернусь!

Hotel territory

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
первая линия питание wi-fi
Disadvantages
зашарпаный негостиприимный наглый персонал и местные жители уборка номеров не удовлетвонительная
Added 10.05.18 15:09 (2 173 characters in the review)
Add comment
Complain

16:43 14.07.19

Оооо, как я вас понимаю. Сама не терплю сигаретный дым. Уже убедилась что всех плевать сидят ли рядом дети. Даже во время обедов и ужинов. И не только турки даже русские, украинцы, эстонцы и т.д. и т.п. К сожалению нет в Турции отелей для не курящих.

Sign up