Регистрация: 17.01.13
Читательский охват:
мае 2018
01.05.18 - 12.05.18

Замечательные пляжи

Выбираю отель всегда тщательно, этот нашла случайно и сразу захотела в него.

Ездили мы с мужем и ребёнком около 2 лет.

Для меня были важны еда для ребёнка и пляж. Начитавшись отзывов поняла, что здесь все замечательно с этим. Но что то оказалось совсем не так.

Итак, прилетели мы в 6:15 утра. Забирал индивидуальный трансфер в отель. Но ждали мы долго, так как с нами было ещё две семьи в этот же отель. Прибыли в отель, пошли завтракать, было все очень скудно. Потом поняла почему. Затем нам дали номер раньше времени. У меня выпало день рождения на отдых и я попросила чтобы нам дали номер получше категории, бронировали экорум. И нам очень повезло, женщина русскоговооящая оказалась замечательной и нам дали бунгало. Прекрасные виды. И с ребёнком очень удобно. Огромное спасибо за это!!

Из отеля нас забирал тоже индивидуальный трансфер, ехали только мы. Добрались до аэропорта за 1 час 20 мин.

ТЕРРИТОРИЯ, ПЛЯЖИ и БАССЕЙНЫ :

Территория большая. Состоит из корпуса а (шарик), корпус б(другой отель после ремонта, присоединившийся к этому) и бунгало. В корпусе а и б есть лобби. Бассейн большой у корпуса а, водные горки у пляжа и корпуса а, Детский бассейн у корпуса б и ещё два бассейна у корпуса б и горки. Пляж у корпуса б с вулканическим песком, пляж у бунгало и пляж у корпуса а.

ЕДА И НАПИТКИ :

Бар есть в лобби каждого корпуса, у корпуса б и у бассейна корпуса а. На пляже нет бара, напитки брать с собой можно. Пиво везде одинаковое. Я пила мартини. Оно вкусное только в корпусе б. Там все хорошо делают) мороженое в упаковках есть у бассейна корпуса а и у корпуса б. И по вечерам давали мороженое в рожках. Лепешки у бассейна корпуса а. Снэк бар у корпуса а с замечательным видом. Там садишься и официант тебе все сам приносит что закажешь.

Начитавшись отзывов полугодовалой давности я рассчитывала на детское меню и была уверена, что все будет хорошо. Но все оказалось совсем иначе. Почему то нет ни баночек для малышей, ни молочной продукции, ни меню для малышей. Если я что то и находила для ребёнка, то все равно любая еда была со специями. А так иногда можно было найти брокколи или цветную капусту. Телятина была всегда, белая рыба, индейка. Но это все либо в огромном количестве специй, либо жареное. Но что то все равно умудрялась более менее найти и поблендерить ребёнку. С блендером тоже была одна история. Например, им кто то воспользовался на завтрак. В обед приходишь и он так и стоит после завтрака грязный и каждый день минут по 30 выпрашиваешь его помыть или принести и все отмахиваются, типа не они этим занимаются, это очень сильно портило отдых.

Выбор еды по сравнению с другими отелями скудный. Не понимаю в чем дело, либо везде испортилась еда, либо отель начал экономить на этом. Но был только один рис, иногда макароны, два раза пюре жуткое. Клубники так и ни разу не дали, хотя всегда до этого в отелях ели. Здесь покупали ее сами. Мясо было, но всегда в одном и том же виде почти и много странной какой то еды ) фрукты яблоки, груши, бананы, арбузы, дыни, киви и грейпфруты с апельсинами по утрам.

Был типа свежевыжатый сок апельсиновый. Но я так и не поняла что за сок. Но пить можно. Его выливали из каких то коробок. Мякоть была и разбавлен водой что ли сильно.

А так такая же еда, как и везде, только без детского меню, клубники и большого выбора.

В последний день свежевыжатый сок убрали почему то.

И заметила то, что если придёшь не сначала на завтрак обед или ужин, то многое не достанется. Рано начинают все убирать и докладывают не всегда и не то, что было в начале.

НОМЕРА:

У нас было бунгало. Замечательный номер. Конечно, уборка, как и везде, никакая. Я мыла пол, потому что до него не притрагиваются. Но к этому нареканий нет, я другого и не видела. Кондиционер, телевизор, фен, холодильник, сейф, тапочки, халаты все было и работало исправно.

Детский клуб есть.

Так, в целом, отель понравился и отношение хорошее. Не всех, конечно. Некоторые личности убивали своими взглядами. Отель всё-таки на половину для немцев и на половину для русских. Немцев любят значительно больше персонал))

Я считаю, что за такие деньги отель шикарный, но еда не дотягивает до такого отеля.

Очень понравились пляжи и территория в целом. В целом впечатление об отеле очень хорошее, просто указала минусы и плюсы для нас.

Если выйти за пределы отеля, очень близко базар и Кальяная. Нам там понравилось и не дорого совсем.

Анастасия оценила сервисы

пляж
еда
Добавлено 10.05.18 15:26 (4 373 символов в тексте)

08:05 12.05.18

Анастсия, подскажите, пожалуйста, а за смену номера вы доплачивали? У нас тоже экорум, по приезду хотели бы его поменять.

08:07 12.05.18

Анастасия, а фен в номере хороший?

09:05 12.05.18

Фен хороший, не доплачивали

14:00 12.05.18

Спасибо

14:08 13.05.18

Подскажите пожалуйста, как там дорожки? Везде можно на коляске проехать? На некоторых фото вижу только лесенки...

17:37 13.05.18

Проехать можно везде, только чуть дольше получится)

12:17 14.05.18

Анастасия, у вас есть фото с горами и крепостью. Это вы ездили на экскурсию? Подскажите, что за место?

15:33 14.05.18

Аланья джип сафари. Добирались до пляжа Клеопатры. Там минут 40, потом канатная дорога до башни, потом обратно и панорамный вид.

15:19 16.05.18

Доброго дня!
мы собираемся ехать в мае. У меня вопрос тапочки там дают?

00:17 17.05.18

Добрый день.У нас в номере были тапочки. А вот в экорум и стандарт номер корпуса б вроде бы нет тапочек.